স্টাফ রিপোর্টার:
আগামী ২১ জানুয়ারি ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে প্রতীক বরাদ্দ দেওয়া হবে। এরপরই শুরু হবে আনুষ্ঠানিক প্রচারণা। আর বিএনপির এই আনুষ্টানিক প্রচারণা শুরু করবে সিলেট থেকে। ২২ জানুয়ারি দলটির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান সিলেট সফরে আসবেন।
ওইদিন তিনি হযরত শাহাজলাল ও হযরত শাহপরাণ (র.) এর মাজার জিয়ারত করবেন এবং পরে সিলেটের ঐতিহসাকি আলিয়া মাদরাসা মাঠে জনসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখবেন।
Manual1 Ad Code
সভাটি হতে যাচ্ছে স্মরণকালের একটি বৃহত্তম জনসভা এবং এজন্য যাবতীয় প্রস্তুতি সম্পন্ন বলে জানিয়েছেন সিলেট জেলা বিএনপির সভাপতি আব্দুল কাইয়ুম চৌধুরী।
Manual7 Ad Code
এই সভার মাধ্যমেই আনষ্টানিক প্রচারণা শুরু করবে বিএনপি-এমনটিই জানিয়েছে দলীয় সূত্রগুলো।
Manual3 Ad Code
তবে বিএনপির কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক জি কে গৌছ জানিয়েছেন, ২২ জানুয়ারি সড়ক পথে তারেক রহমান ঢাকায় ফেরার পথে হবিগঞ্জেও এক বিশাল জনসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখবেন।