প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১০ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২৬শে শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৭শে সফর, ১৪৪৮ হিজরি

কুড়ার বাজার ও দুবাগ কলেজে ছাত্রদলের কমিটি ঘোষণা

editor
প্রকাশিত জুন ২৭, ২০২৫, ০৬:৫৩ অপরাহ্ণ
কুড়ার বাজার ও দুবাগ কলেজে ছাত্রদলের কমিটি ঘোষণা

Manual3 Ad Code

 

Manual4 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টার:

বিয়ানীবাজারের কুড়ার বাজার ও দুবাগ স্কুল এন্ড কলেজে জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের কমিটি ঘোষণা করেছে কতৃপক্ষ। শুক্রবার সিলেট জেলা ছাত্রদলের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি জুবের আহমদ ও সাধারণ সম্পাদক দিলোয়ার হোসেন দিনার এই কমিটিগুলো অনুমোদন দেন।

Manual2 Ad Code

প্রথমবারের মত এই দু’টি কলেজে ছাত্রদলের কমিটি ঘোষণা করা হল।

Manual3 Ad Code

কুড়ার বাজার কলেজে সভাপতি পদে মো: রুহুল আমিন আহমদ, সিনিয়র সহ-সভাপতি সালমান হোসেইন, সাধারণ সম্পাদক রামিম আহমদ, সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক সাইফুর রহমান, যুগ্ম সম্পাদক জাহিদ হোসেন, সহ-সাধারণ সম্পাদক তাওহিদ হোসেন ও সাংগঠনিক সম্পাদক পদে সায়েম উদ্দিনকে মনোনীত করা হয়।

এদিকে দুবাগ স্কুল এন্ড কলেজে সভাপদি পদে নাজিম উদ্দিন, সিনিয়র সহ-সভাপতি রুহুল আমিন আহমদ, সহ-সভাপতি তাহমিদ হোসেন, সাধারণ সম্পাদক আবু হোসেন আহমদ, সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক মাজেদ আহমদ, যুগ্ম সম্পাদক রাহি আহমদ ইউসুফ, সহ-সাধারণ সম্পাদক ইয়াছিন আলী শান্ত ও আদিল আল হাদী রাহী এবং সাংগঠনিক সম্পাদক পদে জুনেদ আহমদ, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক পদে তুহিনুর রহমান নাবিল ও মিজান আহমদ, প্রচার সম্পাদক তানজিদ রানা ও দপ্তর সম্পাদক পদে সাইফুর রহমানকে মনোনীত করা হয়।

Manual6 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০
৩১  

Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code