বিয়ানীবাজারে কারখানা থেকে মালিকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার
বিয়ানীবাজারে কারখানা থেকে মালিকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার
editor
প্রকাশিত অক্টোবর ৩০, ২০২৫, ১০:১০ পূর্বাহ্ণ
Manual1 Ad Code
স্টাফ রিপোর্টার:
Manual2 Ad Code
সিলেটের বিয়ানীবাজার পৌরশহরে একটি পলিথিনের কারখানা থেকে মালিকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুর ২টার দিকে মো: আবু তাহের (৬০) নামের ওই ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।
Manual5 Ad Code
Manual4 Ad Code
নেত্রকোনা জেলার মদন উপজেলায় তার গ্রামের বাড়ি। তিনি বিয়ানীবাজার পৌরশহরে প্রায় ৩০ বছর থেকে বসবাস করেন। তার ব্যবহৃত মোবাইল ফোন জব্দ করেছে পুলিশ।
পুলিশ জানায়, স্থানীয় আজির মার্কেটের কাছে লন্ডন ম্যানশনের ৫ তলা বাসার নীচতলায় তিনি পলিথিন এবং প্যাকটজাত পন্যের কারখানা পরিচালনা করতেন। বৃহস্পতিবার সকাল ১১টার দিকে বাসা থেকে বের হয়ে কারখানায় ঢুকেন তিনি। দুপুরে খবর পেয়ে তার ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
Manual3 Ad Code
বিয়ানীবাজার থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আনোয়ার জানান, পারিবারিক বিরোধ অথবা টাকা-পয়সা সংক্রান্ত লেনদেনের কারনে ওই ব্যক্তি আত্মহত্যা করতে পারেন। তবে তার শরীরে কোন আঘাতের চিহ্ন দেখা যায়নি।