প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

২৭শে সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১২ই আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
১৬ই রবিউস সানি, ১৪৪৮ হিজরি

বিয়ানীবাজারে নিষিদ্ধ আওয়ামীলীগের পৌর সভাপতি গ্রেপ্তার

editor
প্রকাশিত ডিসেম্বর ১৭, ২০২৫, ০৮:২৫ পূর্বাহ্ণ
বিয়ানীবাজারে নিষিদ্ধ আওয়ামীলীগের পৌর সভাপতি গ্রেপ্তার

Manual3 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টার:
বিয়ানীবাজার উপজেলায় আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে পরিচালিত অপারেশন ডেভিল হান্ট ফেইজ-২ অভিযানের অংশ হিসেবে কার্যক্রম নিষিদ্ধ বিয়ানীবাজার আওয়ামী লীগের এক নেতাকে আটক করেছে বিয়ানীবাজার থানা পুলিশ।

Manual1 Ad Code

পুলিশ ও থানা সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার (১৬ ডিসেম্বর) পরিচালিত অভিযানে উপ‌জেলার বিয়ানীবাজার পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি কাজী আব্দুল বাছিতকে তার নিজ এলাকা থেকে আটক করা হয়। তার বাড়ি পৌরসভার খাসড়ীপাড়া গ্রামে।

বিয়ানীবাজার থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ ওমর ফারুক বলেন, “অপারেশন ডেভিল হান্ট ফেইজ–২ এর অংশ হিসেবে তাকে আটক করা হয়েছে। বিয়ানীবাজার থানায় তার বিরুদ্ধে সুনির্দিষ্ট হত্যা মামলা রয়েছে বলে পুলিশ জানায়।  ওই হত্যা মামলায় এজহার ভুক্ত আসামী হিসেবে গ্রেফতার দেখিয়ে বুধবার তাকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

Manual5 Ad Code

পুলিশ জানায়, চলমান এই অভিযানের মাধ্যমে উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় অপরাধমূলক কর্মকাণ্ডে জড়িতদের শনাক্ত করে আইনের আওতায় আনা হচ্ছে। আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও জানান সংশ্লিষ্টরা।

Manual6 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 ১২৩৪৫
৭৮৯১০১১১১৩
৪১৫১৬১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৯৩০  

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code