স্পোর্টস ডেস্ক:
ইতালির সিরি আ লিগে জেনোয়ার বিপক্ষে ম্যাচ চলাকালে মাথায় গুরুতর আঘাত পেয়ে হাসপাতালে নিতে হয়েছিল কোমোর তরুণ আর্জেন্টাইন মিডফিল্ডার নিকো পাজকে। তবে প্রাথমিক পরীক্ষায় গুরুতর কোনো সমস্যা ধরা না পড়ায় স্বস্তির খবর জানিয়েছে ক্লাবটি। তথ্য গোল ডটকমের।
Manual2 Ad Code
রোববার (২৬ এপ্রিল) স্টাদিও লুইজি ফেরারিসে অনুষ্ঠিত ম্যাচের প্রথমার্ধে জেনোয়ার ডিফেন্ডার আলেসান্দ্রো মারকানদাল্লির সঙ্গে সংঘর্ষে মাথায় আঘাত পান ২১ বছর বয়সী এই ফুটবলার। আঘাতের পর তিনি এক চোখে ঠিকভাবে দেখতে না পারার কথা জানালে দ্রুত তাকে মাঠের বাইরে নেওয়া হয়।
Manual3 Ad Code
পরিস্থিতির গুরুত্ব বিবেচনায় কোমোর কোচ সেস্ক ফাব্রেগাস বিরতির সময় তাকে বদলি করে মাঠে নামান ম্যাক্সেন্স কাকেরে। এরপর নিকো পাজকে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে বিস্তারিত পরীক্ষা করা হয়।
Manual5 Ad Code
ম্যাচ শেষে ফাব্রেগাস বলেন, ‘নিকো এখন ভালো আছে। হাসপাতালে তার পরীক্ষা চলছে। সে ঠিকভাবে দেখতে পারছিল না, তাই আমরা কোনো ঝুঁকি নিইনি।’ তিনি আরও বলেন,‘দলের জন্য খেলোয়াড়দের সুস্থতা সবকিছুর ঊর্ধ্বে।’
পরে স্কাই স্পোর্ট ইতালিয়া জানায়, সব ধরনের পরীক্ষার ফল স্বাভাবিক আসায় নিকো পাজকে হাসপাতাল থেকে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে এবং তিনি দলের সঙ্গে ফিরে গেছেন।
চলতি মৌসুমে দারুণ ফর্মে আছেন এই তরুণ মিডফিল্ডার। সব প্রতিযোগিতা মিলিয়ে ৩৮ ম্যাচে ১৩টি গোল ও ৮টি অ্যাসিস্ট করে তিনি সিরি আ’র অন্যতম প্রতিভাবান তরুণ হিসেবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করেছেন।
Manual5 Ad Code
এদিকে স্প্যানিশ জায়ান্ট রিয়াল মাদ্রিদ তার ওপর নজর রাখছে এবং আগামী গ্রীষ্মে ৯ মিলিয়ন ইউরোর বাই-ব্যাক ক্লজ ব্যবহার করতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে। এখন নিয়মিত কনকাশন প্রোটোকল অনুসরণ করে পুরোপুরি সুস্থ হয়ে আবারও মাঠে ফেরার অপেক্ষায় রয়েছেন নিকো পাজ।