প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১৬ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১লা ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
৩রা রবিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি

‘কালো জাদু’ করে তুলে নেওয়া হয় ওয়ারীর সেই মা–ছেলেকে’

editor
প্রকাশিত মার্চ ২৭, ২০২৫, ০৬:৩৭ পূর্বাহ্ণ
‘কালো জাদু’ করে তুলে নেওয়া হয় ওয়ারীর সেই মা–ছেলেকে’

Manual7 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টার:
রাজধানীর ওয়ারীতে স্কুল থেকে ফেরার পথে রহস্যজনকভাবে নিখোঁজ মা–ছেলের সন্ধান মিলেছে। পারিবারিক সূত্র জানায়, প্রেমের সম্পর্কের সূত্র ধরে শিশু সন্তানকে নিয়ে চলে গিয়েছিলেন ওই নারী। সপ্তাহখানেক আগে তিনি বাড়ি ফিরেছেন। স্বামীর ভাষ্য, ‘কালো জাদু’ করে ও ‘ভুল বুঝিয়ে’ তাকে নিজের হেফাজতে নিয়ে যান সেই কথিত প্রেমিক।

ওয়ারী থানার ওসি ফয়সাল আহমেদ বলেন, প্রযুক্তিগত অনুসন্ধানে দেখা যায়, যে ফোন নম্বর থেকে নিখোঁজ গৃহবধূর মায়ের কাছে কল করা হয়, সেটির অবস্থান ডেমরার ডগাইর এলাকায়। পরে খোঁজ নিয়ে জানা যায়, পরকীয়ার জেরে এ ঘটনা ঘটে। এটি কোনো অপহরণ ছিল না। পরিবারের সদস্যদের বিষয়টি জানানো হয়। তারা পারিবারিকভাবে যোগাযোগের মাধ্যমে ওই নারী ও তাঁর সন্তানকে ফিরিয়ে আনেন।

Manual1 Ad Code

এর আগে ১১ মার্চ ওয়ারী স্ট্রিটের তিন নম্বর গলির ইএলসি স্কুল থেকে সাত বছরের ছেলেকে নিয়ে বের হওয়ার পর নিখোঁজ হন এক গৃহবধূ। স্কুলের সামনে থেকে হেঁটে অদূরে চৌরাস্তা পর্যন্ত যাওয়ার দৃশ্য সিসি ক্যামেরায় ধরা পড়ে। এরপর তারা কোন দিকে গেছেন জানা যায়নি। তাদের মোবাইল ফোন নম্বরও বন্ধ পাওয়া যায়।

গৃহবধূর স্বামী পুরান ঢাকার নবাবপুরে ইলেকট্রনিক সামগ্রীর ব্যবসা করেন। তিনি বলেন, ‘আমার স্ত্রীর পুরোনো একটা সম্পর্ক ছিল। সেই লোক তন্ত্র–মন্ত্র করে তাকে নিয়ে গিয়েছিল। পরে ভুল বুঝতে পেরে আমার স্ত্রী ফিরে এসেছে।’

Manual2 Ad Code

এর আগে তিনি জানিয়েছিলেন, ‘নিখোঁজের দিন সন্ধ্যায় অজ্ঞাতপরিচয় এক ব্যক্তি তাঁর শাশুড়িকে কল করে বলেন, আপনার মেয়ে ও নাতি ভালো আছে। সেই ফোন নম্বরটি বরিশালের হিজলার এক ব্যক্তির নামে নিবন্ধিত। সেই ব্যক্তি নারায়ণগঞ্জে শিক্ষা বিভাগের কর্মকর্তা। তবে কলটি করা হয়েছিল ডেমরার ডগাইর এলাকা থেকে।’

Manual1 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০
৩১  

Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code