দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে আরেক ট্রাকের ধাক্কায় দুজন নিহত
দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে আরেক ট্রাকের ধাক্কায় দুজন নিহত
editor
প্রকাশিত এপ্রিল ১৬, ২০২৫, ০৪:৩৬ পূর্বাহ্ণ
Manual4 Ad Code
স্টাফ রিপোর্টার:
নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে দাঁড়িয়ে থাকা বালুভর্তি ট্রাকের পেছনে আরেকটি ট্রাকের ধাক্কায় দুজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও একজন।
বুধবার (১৬ এপ্রিল) ভোরে উপজেলার নাজিরপুর এলাকার নোয়াখালী-লক্ষীপুর মহাসড়কের জালালের গ্যারেজের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
Manual6 Ad Code
নিহতরা হলেন- উপজেলার বেগমগঞ্জ ইউনিয়নের ফাজিলপুর এলাকার জসিম উদ্দিনের ছেলে মো. সাকিব (১৮) ও একই ইউনিয়নের কেন্দুর ভাগ এলাকার শাহ আলমের ছেলে সজিব (২০)।
Manual7 Ad Code
স্থানীয়রা জানান, লক্ষ্মীপুর থেকে বালুভর্তি একটি ট্রাক নোয়াখালীর চৌমুহনী পৌরসভা এলাকায় যাচ্ছিল। এ সময় নোয়াখালী-লক্ষ্মীপুর মহাসড়কের বেগমগঞ্জ উপজেলার জালাল মিয়ার গ্যারেজ এলাকায় সড়কের পাশে দাঁড়িয়ে থাকা একটি বালুভর্তি ট্রাকে ধাক্কা লাগে। এতে ঘটনাস্থলে ট্রাকচালকের সহযোগী সজিব ও চালকের বন্ধু সাকিব গুরুতর আহত হন। পরে তাদের উদ্ধার করে বেগমগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
চন্দ্রগঞ্জ হাইওয়ে থানার ওসি রুহুল আমিন বলেন, পুলিশ খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে দুজনের মরদেহ উদ্ধার করেছে। লক্ষ্মীপুর যাওয়ার সময় একটি বালুভর্তি ট্রাক দাঁড়িয়ে থাকা আরেকটি ট্রাকের পেছনে সজোরে ধাক্কা দেয়। এতে নোয়াখালীর-চৌমুহনীগামী ট্রাকের সামনের অংশ দুমড়ে-মুচড়ে যায়। ঘটনাস্থলেই দুজন নিহত হন। এ ঘটনায় আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।