প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১৬ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১লা ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
৩রা রবিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি

প্রেমে মত্ত দুই কিশোরী, পুলিশে দিলো পরিবার

editor
প্রকাশিত এপ্রিল ২৬, ২০২৫, ০৯:১৮ পূর্বাহ্ণ
প্রেমে মত্ত দুই কিশোরী, পুলিশে দিলো পরিবার

Manual6 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টার:
দুই কিশোরীকে সমকামিতার অভিযোগে পুলিশের হাতে সোপর্দ করেছেন অভিভাবকরা। শনিবার (২৬ এপ্রিল) সকালে তাদের চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জ থানা পুলিশের কাছে সোপর্দ করা হয়।

Manual3 Ad Code

স্থানীয় সূত্র ও কিশোরীদের সঙ্গে কথা বলে জানা গেছে, চলতি বছরের জানুয়ারি মাসে উভয়ের টিকটকের মাধ্যমে পরিচয় হয়। এরই মাঝে একে অপরের বাড়িতে আসা-যাওয়া ও মনের ভাব বিনিময় হয়। এক পর্যায়ে কয়েকদিন আগে এক কিশোরী গোপালগঞ্জে অপর কিশোরীর কাছে ছুটে যায়। সেখানে গিয়ে শুক্রবার (২৫ এপ্রিল) সে অপরজনকে ফরিদগঞ্জ উপজেলায় তাদের বাড়িতে নিয়ে আসে।

Manual4 Ad Code

ওই দুই কিশোরী জানায়, ‘আমরা আবেগে নয়, মন থেকেই একে অপরের প্রতি ভালোলাগা থেকে ভালোবাসা ও অবশেষে পরিণয় সূত্রে আবদ্ধ হয়েছি।’ তবে তারা বিবাহ বন্ধনের কোনো প্রমাণপত্র দেখাতে পারেনি।

এদিকে ঘটনা প্রকাশের পর এক কিশোরীর পরিবার শনিবার (২৬ এপ্রিল) দুজনকেই ফরিদগঞ্জ থানা পুলিশের কাছে সোপর্দ করে।

ফরিদগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ শাহ্ আলম বলেন, চাঁদপুর ও গোপালগঞ্জের দুই মেয়ের সোশ্যাল মিডিয়ায় পরিচয় হয়। পরে একে অপরের বাড়িতে আসা যাওয়া হতো। পরিবারের তথ্য মতে তাদের মধ্যে একটি সম্পর্ক তৈরি হয়। যার কারণে একজন ঘর ছেড়ে এখানে চলে আসে।

Manual7 Ad Code

উভয় পরিবার তাদের থানা হেফাজতে নিয়ে আসে। আমরা পরিবার ও দুই কিশোরীর সঙ্গে সমঝোতায় বসেছি। পরবর্তীতে একটি সিদ্ধান্ত নিয়ে দুই কিশোরীকে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

Manual1 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০
৩১  

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code