প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১৫ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
৩০শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
২৪শে জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

পাকিস্তান সিরিজ থেকে ছিটকে গেলেন সৌম্য, ডাক পেলেন মিরাজ

editor
প্রকাশিত মে ২২, ২০২৫, ১২:৪২ অপরাহ্ণ
পাকিস্তান সিরিজ থেকে ছিটকে গেলেন সৌম্য, ডাক পেলেন মিরাজ

Manual5 Ad Code

স্পোর্টস ডেস্ক:
পিঠের চোটের কারণে পাকিস্তানের বিপক্ষে আসন্ন তিন ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজ থেকে ছিটকে গেলেন সৌম্য সরকার। তার জায়গায় দলে অন্তর্ভুক্ত হয়েছেন অলরাউন্ডার মেহেদী হাসান মিরাজ। বৃহস্পতিবার (২২ মে) এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)।

Manual1 Ad Code

সৌম্য সরকারের পিঠের ডান পাশে নিচের অংশে ব্যথা অনুভব হচ্ছিল গত এক সপ্তাহ ধরে। বিসিবির ফিজিও বায়েজিদুল ইসলাম খান জানান, শারীরিক পরীক্ষার পর নিশ্চিত হওয়া গেছে, সৌম্যর এই চোট সারাতে প্রায় ১০ থেকে ১২ দিনের পুনর্বাসন প্রয়োজন। সে কারণে পাকিস্তান সিরিজে তার খেলা সম্ভব নয়।

Manual1 Ad Code

সৌম্য সরকারসৌম্য সরকার
এদিকে মিরাজ বর্তমানে পাকিস্তানেই অবস্থান করছেন। পিএসএলে লাহোর কালান্দার্সের হয়ে খেলছেন তিনি। আজ রাতেই এলিমিনেটর ম্যাচে করাচি কিংসের বিপক্ষে মাঠে নামবে তার দল। লাহোরের হয়ে খেলছেন বাংলাদেশের আরও দুই ক্রিকেটার সাকিব আল হাসান ও রিশাদ হাসান।

উল্লেখ্য, সংযুক্ত আরব আমিরাতের বিপক্ষে সদ্য শেষ হওয়া প্রস্তুতি সিরিজেও মিরাজ ছিলেন না দলে। বিসিবির ক্রিকেট অপারেশন্স চেয়ারম্যান নাজমূল আবেদীন ফাহিম এই প্রসঙ্গে বলেন, মিরাজের ব্যাটিং ঠিক থাকলেও টি-টোয়েন্টিতে তার বোলিং এখনো ততটা কার্যকর নয়। তবে ও খুব পরিশ্রমী, বোলিংয়ে উন্নতি করলে দলে নিয়মিত সুযোগ পেতে পারে।

Manual4 Ad Code

মিরাজমেহেদী হাসান মিরাজ

বাংলাদেশের হয়ে এর আগে ২৯টি টি-টোয়েন্টি ম্যাচ খেলেছেন ২৭ বছর বয়সী এই অলরাউন্ডার। পিএসএল শেষ করেই তিনি জাতীয় দলে যোগ দেবেন বলে জানানো হয়েছে বিসিবির পক্ষ থেকে।

Manual5 Ad Code

Sharing is caring!

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code