প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

৪ঠা অক্টোবর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১৯শে আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৩শে রবিউস সানি, ১৪৪৮ হিজরি

আন্তর্জাতিক ফুটবল ম্যাচে ফেডারেশনগুলোর ভোগান্তি

editor
প্রকাশিত জুন ৩, ২০২৫, ০৬:২৭ পূর্বাহ্ণ
আন্তর্জাতিক ফুটবল ম্যাচে ফেডারেশনগুলোর ভোগান্তি

Manual5 Ad Code

স্পোর্টস রিপোর্টার :
ঢাকায় জাতীয় স্টেডিয়ামে আগামীকাল বাংলাদেশ-ভুটান এবং ১০ জুন একই মাঠে বাংলাদেশ-সিঙ্গাপুর ম্যাচ। এই দুই ম্যাচ ঘিরে বাফুফে জাতীয় ক্রীড়া পরিষদকে দিয়ে স্টেডিয়াম এলাকায় কড়াকড়ি নিয়ম আরোপ করেছে। স্টেডিয়ামে দেশের প্রায় বড় বড় সব ক্রীড়া ফেডারেশন। তাদের কর্মকাণ্ড চলছে।

Manual1 Ad Code

অথচ জাতীয় ক্রীড়া পরিষদ থেকে ক্রীড়া ফেডারেশনগুলোকে চিঠি দিয়ে জানিয়েছে ২-৪ মে পর্যন্ত ৩ দিন এবং ৮-১০ জুন পর্যন্ত ৩ দিন জাতীয় স্টেডিয়াম এলাকার অভ্যন্তরে থাকা সকল ক্রীড়া সংস্থা এবং ফেডারেশন বন্ধ রাখার নির্দেশ দিয়েছে। এমনকি ফেডারেশনগুলো মাঠমুখি দরজা-জানালাও খুলতে পারবে না। খেলার দুই দিন আগেই সব অফিস বন্ধ রাখতে নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

এমন নির্দেশনা আর্জেন্টিনা-নাইজেরিয়া ম্যাচেও ছিল না। অ্যাথলেটিকস ফেডারেশনের সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ শাহ আলম বলেন, ‘আমাদেরকে ফেডারেশনের অনেক কর্মকাণ্ড থাকবে। আমরা কিভাবে করবো বুঝতে পারছি না।’

Manual8 Ad Code

শুধু ফেডারেশনই নয়, স্টেডিয়ামে সকল ইলেক্ট্রনিকস দোকানও বন্ধ রাখতে নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। ব্যবসায়ীদের কথা ঈদুল আজহার সময় ফ্রিজের বিক্রির সময়। ঈদের দুই-তিন দিন আগে ফ্রিজ বিক্রি বেড়ে যায়, যেটা সারা বছর হয় না। আর এ সময় এসে দোকান বন্ধ রাখা মানে ব্যবসা শেষ।

Manual3 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 ১২৩৪
৫৭৮৯১০১১
১১৩৪১৫১৬১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৯৩০৩১  

Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code