প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১৫ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
৩০শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
২৪শে জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

টি-টোয়েন্টির অধিনায়কত্ব ছাড়া নিয়ে মুখ খুললেন শান্ত

editor
প্রকাশিত জুন ১২, ২০২৫, ১২:৩২ অপরাহ্ণ
টি-টোয়েন্টির অধিনায়কত্ব ছাড়া নিয়ে মুখ খুললেন শান্ত

Manual3 Ad Code

 

Manual6 Ad Code

ক্রীড়া প্রতিবেদক:

Manual3 Ad Code

গত ডিসেম্বরে জাতীয় দলের টি-টোয়েন্টি ফরম্যাটর নেতৃত্ব ছেড়ে দেন নাজমুল হোসেন শান্ত। এরপর যদিও বিসিবি কিংবা শান্ত কেউই স্পষ্ট করে কিছু বলেননি। এরই মধ্যে নতুন করে টি-টোয়েন্টির নেতৃত্ব পেয়েছেন লিটন দাস।

Manual6 Ad Code

 

আগামীকাল (শুক্রবার) শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে পূর্ণাঙ্গ সিরিজ খেলতে দেশ ছাড়বে বাংলাদেশ দল। তার আগে আজ বৃহস্পতিবার মিরপুরে সংবাদ সম্মেলনে আসেন অধিনায়ক শান্ত। এ সময় শান্ত কথা বলেছেন নিজের অধিনায়কত্ব ছাড়া নিয়ে।

শান্ত বলছিলেন, ‘টি-টোয়েন্টির ক্যাপ্টেন্সি ছাড়ার পেছনে একটা কারণ ছিল যে আমি নিজে থেকেই ক্রিকেট বোর্ডকে জানিয়েছিলাম। আমি আর অধিনায়কত্ব করতে চাই না, এই ফরম্যাটে। আমার নিজের ব্যাটিংটাতে একটু সময় দিতে চাচ্ছিলাম। কারণ আমাদের এত খেলা হচ্ছে টেস্ট, ওয়ানডে, টি-টোয়েন্টি।’

Manual7 Ad Code

 

‘নিজের ব্যাটিং নিয়ে কাজ করতে একটু ডিফিকাল্ট হচ্ছিল। তো ওই কারণে আমি বোর্ডকে অনুরোধ করেছিলাম টি-টোয়েন্টিতে না থাকতে। ব্যাটিংটাতে আরো ফোকাস দিতে, যে কারণে ব্যাটিংটাতে আরো…দলের জন্য কনট্রিবিউট করতে পারি। ওই জায়গায় আমার মনে হয় সামনে যদি সুযোগ আসে আমি আরো ভালোভাবে কন্ট্রিবিউট করতে পারব।’-বলেন শান্ত।

Sharing is caring!

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code