প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

৪ঠা অক্টোবর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১৯শে আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৩শে রবিউস সানি, ১৪৪৮ হিজরি

অশ্রুসিক্ত নয়নে বন্ধু জোতার কফিন বইলেন নেভেস

editor
প্রকাশিত জুলাই ৫, ২০২৫, ১২:১৩ অপরাহ্ণ
অশ্রুসিক্ত নয়নে বন্ধু জোতার কফিন বইলেন নেভেস

Manual7 Ad Code

স্পোর্টস ডেস্ক:
দিয়াগো জোতার মৃত্যুর খবর জানার পরই মানসিকভাবে ভেঙে পড়েছিলেন রুবেন নেভেস। ফ্লুমিনেন্সের বিপক্ষে আল হিলালের হয়ে ক্লাব বিশ্বকাপের ম্যাচ খেলতে নেমে কান্নায় ভেঙে পড়েন তিনি। সেখান থেকে সরাসরি বন্ধু জোতার অন্ত্যেষ্টিক্রিয়ায় যোগ দেন এই পর্তুগিজ ফুটবলার। সেখানে অশ্রুসিক্ত নয়নে হাতে তুলে নেন প্রিয় বন্ধুর কফিন।

Manual4 Ad Code

শনিবার (৫ জুলাই) পর্তুগালের পোর্তোর কাছাকাছি মাত্রীজ দে গনডোমার চার্চে জোতা ও তার ভাইয়ের অন্ত্যেষ্টিক্রিয়া সম্পন্ন হয়েছে। এই শহরেই গত শুক্রবার পরিবার-বন্ধুদের উপস্থিতিতে হয় তাদের শ্রদ্ধানুষ্ঠান। আল হিলালের হয়ে ক্লাব বিশ্বকাপের শেষ আটের ম্যাচ থাকায় সেই অনুষ্ঠানে হাজির হতে পারেননি নেভেস। তবে ম্যাচটা শেষ হওয়ার ১২ ঘণ্টা পর চলে যান জোতাকে শেষবারের মত বিদায় জানাতে।

Manual3 Ad Code

গত বৃহস্পতিবার জোতা তার ভাই আন্দ্রেকে নিয়ে গাড়ি চালাচ্ছিলেন। নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাড়িটি রাস্তা থেকে ছিটকে পড়ে। স্পেনের জামোরা প্রদেশের এ–৫২ মহাসড়কে মর্মান্তিক এ দুর্ঘটনা ঘটেছে। এতে ঘটনাস্থলেই দুই ভাইয়ের মৃত্যু হয়।

গত শনিবার রাতে চলমান ক্লাব বিশ্বকাপের কোয়ার্টার ফাইনালে ফ্লুমিনেন্সে ও আল হিলালের ম্যাচে শুরুর আগে জোতার স্মরণে এক মিনিটের নীরবতা পালন করা হয়। সেই সময় মাঠে দাঁড়িয়ে থাকা নেভেস ও পর্তুগাল জাতীয় দলের আরেক সদস্য জোয়াও কানসেলো কান্নায় ভেঙে পড়েন।

Manual4 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 ১২৩৪
৫৭৮৯১০১১
১১৩৪১৫১৬১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৯৩০৩১  

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code