প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১৬ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
১লা পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
২৫শে জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

কুমিল্লায় বাসা থেকে মা-মেয়ের মরদেহ উদ্ধার

editor
প্রকাশিত জুলাই ২৯, ২০২৫, ০৫:৪৯ পূর্বাহ্ণ
কুমিল্লায় বাসা থেকে মা-মেয়ের মরদেহ উদ্ধার

Manual4 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টার:
কুমিল্লার বুড়িচংয়ে একটি বাসা থেকে মা ও মেয়ের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (২৯ জুলাই) সকালে উপজেলার রামপুর গ্রামের আবুল খায়েরের বাসা থেকে মরদেহ দুটি উদ্ধার করে পুলিশ। এর আগে সোমবার দিবাগত রাতে তারা বিষপানে আত্মহত্যা করেছে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

নিহতরা হলেন- জাহেদা আক্তার (৩৫) এবং তার কন্যা মিশু আক্তার (১৪)। তারা বুড়িচং উপজেলার রামপুর গ্রামের একটি ভাড়া বাসায় বসবাস করতেন।

এ ঘটনার পর থেকে জাহেদা আক্তারের স্বামী মীর হোসেন পলাতক রয়েছে। বুড়িচং থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আজিজুল হক বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, তারা ফেনীর ছাগলনাইয়া উপজেলার জয়নগর গ্রামের রাজমিস্ত্রী মীর হোসেনের স্ত্রী ও মেয়ে।

Manual8 Ad Code

পুলিশ জানায়, বিভিন্ন উৎস থেকে ঋণ নেয়ার পর তা পরিশোধে অক্ষম হয়ে মীর হোসেন পরিবারসহ এলাকা ছেড়ে আত্মগোপনে যান। পরে বুড়িচংয়ের রামপুর গ্রামে আবুল খায়েরের বাড়িতে ভাড়া বসবাস শুরু করেন। চলমান আর্থিক সংকট ও দাম্পত্য কলহের জেরে সোমবার রাতে স্ত্রী ও কন্যা বিষপান করেন বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে।

Manual3 Ad Code

ওসি মো. আজিজুল হক জানান, ঘটনার পরপরই মীর হোসেন পালিয়ে যান। মঙ্গলবার সকালে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে নিহতদের সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করে মরদেহ দুটি কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে। তারা বিষপানে আত্মহত্যা করেছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। ময়নাতদন্ত রিপোর্ট পেলে বিস্তারিত জানা যাবে।

Manual6 Ad Code

Sharing is caring!

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code