প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

২০শে আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
৫ই ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
৭ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি

কন্যা সন্তান জন্ম নেওয়ায় নবজাতককে হত্যা, মা গ্রেপ্তার

editor
প্রকাশিত অক্টোবর ২১, ২০২৫, ০১:৪০ অপরাহ্ণ
কন্যা সন্তান জন্ম নেওয়ায় নবজাতককে হত্যা, মা গ্রেপ্তার

Manual8 Ad Code

কলারোয়া (সাতক্ষীরা) সংবাদদাতা :
সাতক্ষীরার কলারোয়া উপজেলায় তৃতীয়বার কন্যা সন্তান জন্ম নেওয়ায় মাত্র পাঁচ দিন বয়সের এক নবজাতককে পানিতে ফেলে হত্যা করেছেন এক মা। এই ঘটনায় নবজাতকের মা শারমিন আক্তারকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

সোমবার (২০ অক্টোবর) সন্ধ্যায় উপজেলার কাজিরহাট হাইস্কুলের বলফিল্ড সংলগ্ন এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

Manual5 Ad Code

গ্রেপ্তারকৃত শারমিন আক্তার কলারোয়ার হেলাতলা ইউনিয়নের রঘুনাথপুর গ্রামের আব্দুল জব্বারের মেয়ে। তার স্বামী ইব্রাহিম খলিল সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলার নওয়াবেকী এলাকার বাসিন্দা। তিনি স্ত্রী ও সন্তানদের নিয়ে শ্বশুরবাড়ি রঘুনাথপুরেই বসবাস করতেন।

স্থানীয়রা জানান, তৃতীয়বার কন্যা সন্তান হওয়ায় পরিবার থেকে চাপ ও অবহেলায় মানসিকভাবে বিপর্যস্ত ছিলেন শারমিন। একপর্যায়ে তিনি পাশের সরকারি খালে নবজাতককে ফেলে দেন।

Manual7 Ad Code

কলারোয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শেখ সাইফুল ইসলাম জানান, সোমবার বিকেলে শারমিন নবজাতককে নিয়ে বাইরে বের হন। কিছুক্ষণ পর ফিরে এসে তিনি জানান, শিশু নিখোঁজ। পরে ইব্রাহিম খলিল থানায় গিয়ে একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করতে চাইলে পুলিশের সন্দেহ হয়। এরপর থানার একটি তদন্ত দল ঘটনাস্থলে গিয়ে রাত আনুমানিক ১২টার দিকে কচুরিপানার নিচে নবজাতকের মরদেহ উদ্ধার করে।

Manual4 Ad Code

ওসি আরও জানান, নবজাতকের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় শিশুটির দাদি খাদিজা খাতুন কলারোয়া থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেছেন। গ্রেপ্তার শারমিন আক্তারকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

Manual3 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০
৩১  

Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code