প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১৪ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
৩০শে শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
১লা রবিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি

দেশে ফিরেছে দ্বীপের ম র দে হ, শে ষ কৃ ত্য হবিগঞ্জ

editor
প্রকাশিত নভেম্বর ১৯, ২০২৫, ০৮:৫১ পূর্বাহ্ণ
দেশে ফিরেছে দ্বীপের ম র দে হ, শে ষ কৃ ত্য হবিগঞ্জ

Manual6 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টার:
সিলেটের জনপ্রিয় কনটেন্ট ক্রিয়েটর দীপঙ্কর দাস দ্বীপের মরদেহ মঙ্গলবার (১৮ নভেম্বর) দেশে আসে। বিমানের একটি ফ্লাইটে করে কফিনবন্দি মরদেহ কুয়ালালমপুর থেকে ঢাকার হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে আসে। এরপর দ্বীপের পরিবার মরদেহটি গ্রহণ করেন।

জানা যায়, দ্বীপের মরদেহ নিয়ে ভোরে সিলেটে নিয়ে আসা হয় বুধবার (১৯ নভেম্বর) হবে। পরে নিয়ে যাওয়ায় সিলেটের গোপালটিলার বাসায়। শুভানুধ্যায়ীদের দেখার জন্য কিছু সময় মরদেহ সেখানে রাখা হয়।এরপর সবাই শ্রদ্ধা নিবেদন করার পর মরদেহের শেষকৃত্যর জন্য তার গ্রামের বাড়ি হবিগঞ্জের বাহুবলের পুটিজুড়িতে নিয়ে যাওয়া হয়।

Manual8 Ad Code

এছাড়, গত মাসে উচ্চ শিক্ষার জন্য মালয়েশিয়ায় যান দ্বী। গত ১২ নভেম্বর বুধবার ভোরে কুয়ালালমপুরের একটি হাসপাতালে বুকে ব্যথা অনুভবের পর চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করেন।

Manual6 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০
৩১  

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code