জামায়াত নেতার শোডাউন, মোটরসাইকেলের ধাক্কায় প্রাণ গেল ৭৩ বছরের বৃদ্ধের
জামায়াত নেতার শোডাউন, মোটরসাইকেলের ধাক্কায় প্রাণ গেল ৭৩ বছরের বৃদ্ধের
editor
প্রকাশিত নভেম্বর ২৩, ২০২৫, ০৪:৪১ পূর্বাহ্ণ
Manual5 Ad Code
স্টাফ রিপোর্টার:
সাতক্ষীরায় জামায়াতে ইসলামীর মনোনীত প্রার্থী ও কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সেক্রেটারি মুহাদ্দিস আব্দুল খালেকের নেতৃত্বে চলা মোটরসাইকেল শোডাউনের সময় বাইকের ধাক্কায় ফজর আলী (৭৩) নামে এক বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে।
শনিবার (২২ নভেম্বর) দুপুরে সদর উপজেলার আলীপুর ইউনিয়নের বাদামতলা বাজার এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত ফজর আলী স্থানীয় কারিগরপাড়ার বাসিন্দা।
Manual3 Ad Code
নিহতের ভাতিজা শামসুজ্জামান জানান, ফজর আলী নামাজ পড়তে বাড়ি থেকে বের হয়ে রাস্তা পার হচ্ছিলেন। সে সময় শোডাউনে থাকা মোটরসাইকেলের একটি তাকে ধাক্কা দিলে তিনি গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা দ্রুত হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। রাতে বাদামতলায় তার জানাজা সম্পন্ন হয়।
Manual5 Ad Code
আলীপুর ইউনিয়নের ইউপি সদস্য ইকবাল হোসেন বলেন, সাতক্ষীরা পলিটেকনিক কলেজসংলগ্ন বাইপাস গোলচত্বর থেকে শুরু হওয়া জামায়াতের শোডাউনটি বিভিন্ন সড়ক ঘুরে যাওয়ার সময় দুর্ঘটনাটি ঘটে। রাস্তা পার হওয়ার সময় মোটরসাইকেলের ধাক্কায় ফজর আলী সড়কে লুটিয়ে পড়েন এবং হাসপাতালে নেওয়ার আগেই তার মৃত্যু হয়।
সাতক্ষীরা সদর উপজেলা জামায়াতের সাধারণ সম্পাদক হাবিবুর রহমান জানান, ফজর আলী তাদের সংগঠনের সমর্থক ছিলেন। তিনি সড়কের পাশে দাঁড়িয়ে ছিলেন, এমন সময় মোটরসাইকেলের লুকিং গ্লাসে ধাক্কা লেগে পড়ে গিয়ে তার মৃত্যু হয় বলে দাবি করেন তিনি।
সাতক্ষীরা সদর থানার এসআই মেহেদী হাসান বলেন, পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ না থাকায় অপমৃত্যুর মামলা রেকর্ড করা হয়েছে। সুরতহাল শেষে মরদেহ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।