আইনজীবীর বহর নিয়ে ট্রাইব্যুনালে বিএনপি নেতা ফজলুর রহমান
আইনজীবীর বহর নিয়ে ট্রাইব্যুনালে বিএনপি নেতা ফজলুর রহমান
editor
প্রকাশিত ডিসেম্বর ৮, ২০২৫, ০৫:৫৯ পূর্বাহ্ণ
Manual3 Ad Code
স্টাফ রিপোর্টার:
কিশোরগঞ্জ-৪ (ইটনা-মিঠামইন-অষ্টগ্রাম) আসনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী অ্যাডভোকেট ফজলুর রহমান আদালত অবমাননার অভিযোগে দায়ের করা মামলার শুনানিতে আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালে উপস্থিত হয়েছেন। সোমবার (৮ ডিসেম্বর) বেলা ১১টার দিকে আইনজীবীদের একটি দল নিয়ে তিনি ট্রাইব্যুনাল-১ এ হাজির হন।
Manual6 Ad Code
জানা গেছে, ট্রাইব্যুনাল-১ এর চেয়ারম্যান বিচারপতি মো. গোলাম মর্তূজা মজুমদারের নেতৃত্বে তিন সদস্যের আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল আজ এ বিষয়ে শুনানি ও আদেশ দেবেন।
প্যানেলের অন্য সদস্যরা হলেন বিচারপতি মো. শফিউল আলম মাহমুদ এবং অবসরপ্রাপ্ত জেলা ও দায়রা জজ মোহিতুল হক এনাম চৌধুরী।
Manual8 Ad Code
প্রসিকিউশনের আবেদনের প্রেক্ষিতে শুনানি নিয়ে গত ৩০ নভেম্বর ট্রাইব্যুনাল অ্যাডভোকেট ফজলুর রহমানকে তলব করে আজকের দিন নির্ধারণ করেন। তাকে সশরীরে হাজির হয়ে আদালত অবমাননা সংক্রান্ত বিষয়ে ব্যাখ্যা দিতে বলা হয়।