বিএনপি-জামায়াতের বিদ্রোহী প্রার্থীদের মনোনয়ন দিতে প্রস্তুত এনসিপি: নাসীরুদ্দীন পাটোয়ারী
বিএনপি-জামায়াতের বিদ্রোহী প্রার্থীদের মনোনয়ন দিতে প্রস্তুত এনসিপি: নাসীরুদ্দীন পাটোয়ারী
editor
প্রকাশিত ডিসেম্বর ১০, ২০২৫, ০৯:৫২ পূর্বাহ্ণ
Manual8 Ad Code
স্টাফ রিপোর্টার:
জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) জানিয়েছে, তারা বিএনপি এবং জামায়াত-ই-ইসলামী—উভয় দলের বিদ্রোহী প্রার্থীদের মনোনয়ন দিতে প্রস্তুত। যারা রাজনৈতিক সংস্কার সমর্থন করেন এবং তৃণমূল পর্যায়ে শক্তিশালী যোগাযোগ বজায় রাখেন তাদের মনোনয়ন দেওয়া হবে বলেও জানানো হয়।
নিজ দলের প্রার্থীদের প্রাথমিক তালিকা ঘোষণার আগে এমন কথা বলেন এনসিপির প্রধান সমন্বয়কারী নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী। বুধবার সকালে (১০ ডিসেম্বর) রাজধানীর বাংলামোটরে দলের অস্থায়ী কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে এনসিপি-র প্রধান সমন্বয়কারী নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী বলেন, প্রথম ধাপে আমরা ১২৫ জন প্রার্থীকে মনোনয়ন দিচ্ছি।
Manual8 Ad Code
তিনি বলেন, দ্বিতীয় ধাপে বিএনপির যারা বিদ্রোহী কিন্তু সংস্কারের পক্ষে তাদেরকে মনোনয়ন দিবো। জামায়াতের যারা বিদ্রোহী তাদেরকে মনোনয়ন দিবো৷
Manual5 Ad Code
তাছাড়া যারা টাকার কাছে হেরে গেছে কিন্তু জনগণের সাথে যোগাযোগ কানেকশন আছে, সংসদে প্রতিনিধিত্ব করতে চান তাদের জন্য এনসিপির দরজা খোলা আছে বলে জানিয়েছেন জাতীয় নাগরিক পার্টির মুখ্য সমন্বয়ক নাসীরুদ্দীন পাটোয়ারী।
Manual5 Ad Code
অন্য দলের বিদ্রোহীরা কতজন যোগাযোগ করেছেন এমন প্রশ্নের উত্তরে নাসীরুদ্দীন পাটোয়ারী বলেন, সংখ্যাটা এই মুহূর্তে বলতে পারছি না। তবে অনেকেই যোগাযোগ করছেন৷ দেখেন না মাঠে আগুন জ্বলা বন্ধ হয়েছে মানে যোগাযোগ শুরু করেছে।
Manual3 Ad Code
ছাত্র উপদেষ্টারা এনসিপির প্রার্থী হবে কি না এই প্রশ্নের বিষয়ে তিনি বলেন, তারা এখনো পদত্যাগ করেনি। পদত্যাগ করলে এর উত্তর দেওয়া যাবে। প্রার্থী তালিকা ঘোষণা করছেন দলটির সদস্য সচিব আখতার হোসেন।