প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১৫ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
৩১শে শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২রা রবিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি

বিয়ে বাড়িতে বর-কনেপক্ষের সংঘর্ষ, আহত ১৫

editor
প্রকাশিত মে ২, ২০২৬, ১২:৩৮ অপরাহ্ণ
বিয়ে বাড়িতে বর-কনেপক্ষের সংঘর্ষ, আহত ১৫

Manual4 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টার:
বিয়ে বাড়ির খাবার দিতে দেরি হওয়াকে কেন্দ্র কর বর ও কনে পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে।
শুক্রবার (১ মে) বিকেল ৪টার দিকে নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজার উপজেলার লস্করদী সরকার বাড়ি গ্রামে এই ঘটনা ঘটে। এতে অন্তত ১৫ জন আহত হয়েছেন।

আহতদের উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে। তবে তাৎক্ষণিকভাবে আহতদের নাম জানা যায়নি।

Manual2 Ad Code

ভুক্তভোগীরা জানায়, শুক্রবার লস্করদী মধ্যপাড়া গ্রামের শহিদুল্লাহর মেয়ে লামিয়ার সঙ্গে একই উপজেলার ব্রাহ্মন্দী ইউনিয়নের ডহর মারুয়াদী গ্রামের হাছেন আলীর ছেলে আল আমিনের বিয়ে হয়।

Manual7 Ad Code

বিয়ের অনুষ্ঠানে বরপক্ষ হাজির হওয়ার পর খাবার সংকট তৈরি হয়। কনেপক্ষের লোকজন অভিযোগ করেন বরপক্ষ বেশি লোকজন নিয়ে অনুষ্ঠানে আসায় খাবার সংকট তৈরি হয়েছে। এ নিয়ে তর্ক বিতর্কের এক পর্যায়ে সংঘর্ষ শুরু হয়। নারী-শিশুসহ অন্তত ১৫ জনকে চেয়ার, বাশ ও কাচের প্লেট দিয়ে আঘাত করে আহত করা হয়।

এই বিষয়ে আড়াইহাজার থানার ভারপ্রাপ্ত (ওসি) কর্মকর্তা আলাউদ্দিন বলেন, এই ঘটনায় বরপক্ষ থেকে মকবুল হোসেন নামে এক ব্যক্তি থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন। তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Manual1 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০
৩১  

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code