প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

৩০শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১৬ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
১৫ই মহর্‌রম, ১৪৪৮ হিজরি

দিনাজপুরে ছেলের হাতে বাবা ও ভাই খুন

editor
প্রকাশিত মে ১২, ২০২৬, ০৫:৫১ পূর্বাহ্ণ
দিনাজপুরে ছেলের হাতে বাবা ও ভাই খুন

Manual6 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টার:
দিনাজপুরের চিরিরবন্দর উপজেলায় জমি নিয়ে বিরোধের জেরে ছেলের হাতে বাবা ও ভাই খুন হয়েছেন। মঙ্গলবার (১২ মে) সকাল ৭টার দিকে চিরিরবন্দর উপজেলার ফতেজংপুর ইউনিয়নের মন্ডলপাড়ায় এ ঘটনা ঘটে।

Manual1 Ad Code

নিহতরা হলেন- মন্ডলপাড়ার মৃত আব্দুল জব্বারের ছেলে শহিদুল ইসলাম দুলু (৭০) ও তার ছেলে কাবিল (৩২)।

এ ঘটনার পর থেকে শহিদুল ইসলামের দুই ছেলে সাকিব (১৮) ও সাদিকুল (৩০) পলাতক রয়েছেন। নিহত কাবিল বড় স্ত্রীর ছেলে ও পলাতক সাকিব ও সাদিকুল ছোট স্ত্রীর ছেলে।

Manual8 Ad Code

চিররবন্দর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহমুদুন নবী এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

Manual2 Ad Code

প্রত্যক্ষদর্শী ও পরিবারের বরাত দিয়ে তিনি জানান, শহিদুল ইসলামের দুই স্ত্রী। দীর্ঘদিন ধরে তার জমি নিয়ে দুই স্ত্রীর ছেলেদের মধ্যে বিরোধ চলে আসছিল। সম্প্রতি ধান কর্তনের পর দুই পরিবারকে সমানভাবে বণ্টন করে দিয়েছিলেন তিনি। তবে কয়েকদিন ধরে জমিতে চাষ করা ভুট্টার সমান ভাগ চায় ছোট স্ত্রীর ছেলে শাকিব ও সাদিকুল। মঙ্গলবার ভোরে ভুট্টা ক্ষেতে বিষয়টা নিয়ে বাবা ও ভাইয়ের সঙ্গে কথা কাটাকাটি হয় শাকিব ও সাদিকুলের। পরে তারা লোহার রোড দিয়ে বাবা ও ভাই কাবিলকে আঘাত করে পালিয়ে যান। এতে ঘটনাস্থলে বাবা শহিদুল ইসলাম মারা যান। স্থানীয়রা গুরুতর আহত কাবিলকে উদ্ধার করে সৈয়দপুরের একটি হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

ওসি জানান, ঘটনার পর থেকে ঘাতক দুই ভাই পলাতক রয়েছে। হত্যাকাণ্ডে ব্যবহৃত লোহার রোড উদ্ধার করা হয়েছে। এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে।

Manual4 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
১০১১১৩
১৫১৬১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭
৩০  

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code