সিলেটে ফুলকলির সামনে থেকে গ্রে প্তা র, কেউ এই দু র্ধ র্ষ কাউছার?
সিলেটে ফুলকলির সামনে থেকে গ্রে প্তা র, কেউ এই দু র্ধ র্ষ কাউছার?
editor
প্রকাশিত সেপ্টেম্বর ৯, ২০২৬, ০৯:৩০ পূর্বাহ্ণ
Manual6 Ad Code
নিজস্ব প্রতিবেদক :
তার বিরুদ্ধে অভিযোগের শেষ নেই। মামলা আছে অন্তত ২০টি। পুলিশের চোখ ফাঁকি দিয়ে ঘুরে বেড়াচ্ছিলেন অবলিলায়। চালিয়ে যাচ্ছিলেন নিজের কুকর্ম। তবে শেষ রক্ষা হয়নি। ধরা পড়তে হয়েছে র্যাবের কাছে।
Manual3 Ad Code
বুধবার (৯ সেপ্টেম্বর) বিষয়টি জানিয়েছে র্যাবের গণমাধ্যম শাখা। তারা জানায় মঙ্গলবার (৮ সেপ্টেম্বর) বিকাল সাড়ে ৩টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে জালালাবাদ থানার পাঠানটুলাস্থ ফুলকলি শো’রুমের সামনে থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে র্যাব-৯।
দুর্ধর্ষ এই আসামির নাম মো. কাউছার মিয়া (৩৮)। তিনি সিলেটের কোম্পানীগঞ্জ থানার ফেদারগাঁওয়ের মৃত আব্দুস ছোবহানের ছেলে।
Manual4 Ad Code
তার বিরুদ্ধে কোম্পানীগঞ্জ থানায়, চুরি, ডাকাতি, হত্যা, অস্ত্র ও মাদক মামলাসহ অন্তত ২০টি অভিযোগ রয়েছে। এরমধ্যে মাদক মামলায় তিন বছরের সাজা নিয়ে তিনি পলাতক ছিলেন।
Manual2 Ad Code
তাকে কোম্পানীগঞ্জ থানায় হস্তান্তরের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন র্যাবের গণমাধ্যম কর্মকর্তা ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার কে এম শহিদুল ইসলাম সোহাগ।