প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১৫ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
৩১শে শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২রা রবিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি

মাকে গাছের সঙ্গে বেঁধে বসতঘরে আগুন দিলো ছেলে

editor
প্রকাশিত ফেব্রুয়ারি ১০, ২০২৫, ১০:৩৪ পূর্বাহ্ণ
মাকে গাছের সঙ্গে বেঁধে বসতঘরে আগুন দিলো ছেলে

Manual4 Ad Code

 

পিরোজপুর প্রতিনিধি:

 

Manual3 Ad Code

পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে নিজের মাকে সুপারি গাছের সঙ্গে বেঁধে বসতঘর পেট্রোল দিয়ে আগুনে পুড়িয়ে দিয়েছে ছেলে মো. আল-আমিন নামে এক যুবক।

 

রোববার (৯ ফেব্রুয়ারি) রাতে ইন্দুরকানী উপজেলার চরনী পত্তাশী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

Manual6 Ad Code

এ ঘটনায় ছেলে মো. আল-আমিনকে আটক করেছে পুলিশ। আটক আল-আমিন ইন্দুরকানী উপজেলার চরনী পত্তাশী গ্রামের জয়নাল কাজীর ছেলে এবং চাকরিচ্যুত সেনা সদস্য। ইন্দুরকানী থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মারুফ হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

 

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ২০২৪ সালে আল-আমিন পরকীয়া ও মাদকাসক্তির কারণে সেনাবাহিনী থেকে চাকরিচ্যুত হয়। আল আমিনের চারিত্রিক সমস্যার কারণে প্রথম স্ত্রী ও পরে তার দ্বিতীয় স্ত্রী তাকে ডিভোর্স দিয়ে চলে যায়। এ ঘটনায় আল-আমিন তার বাবাকে দোষারোপ করতে থাকে। গতকাল রোববার সকালে আল-আমিন চট্টগ্রাম থেকে বাড়ি এসে তার বাবাকে হত্যার জন্য দা নিয়ে ঘুরতে থাকে- দেখে এলাকাবাসী পুলিশে খবর দেয়। খবর পেয়ে ইন্দুরকানী থানা পুলিশ আল-আমিনের বাড়িতে গেলে আল-আমিন পালিয়ে যায়। পুলিশ চলে যাওয়ার পর আল-আমিন উত্তেজিত হয়ে তার মাকে ঘর থেকে টেনে বাইরে বের করে সুপারি গাছের সঙ্গে বেঁধে পেট্রোল দিয়ে বসতঘরে আগুন ধরিয়ে দেয়। খবর পেয়ে ইন্দুরকানী থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে স্থানীয়দের সহায়তায় আল-আমিনকে আটক করে।

Manual6 Ad Code

এদিকে আগুনে সবকিছু ভস্মীভূত হয়ে প্রায় ১০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে দাবি করেছেন আল-আমিনের বাবা জয়নাল কাজী।

 

ইন্দুরকানী থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মারুফ হোসেন বলেন, গতকাল রাত ৯টার দিকে ঘটনাস্থল থেকে আল-আমিনকে আটক করে থানায় নিয়ে আসা হয়। এ ঘটনায় রাতেই আল-আমিনের বাবা জয়নাল কাজী বাদী হয়ে থানায় মামলা দায়ে করেছে। আজ সকালে আল-আমিনকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।

Manual7 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০
৩১  

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code