স্টাফ রিপোর্টার:
পটুয়াখালীর কলাপাড়া চম্পাপুর ইউনিয়নের চালিতা বুনিয়া গ্রাম থেকে মনিরা আক্তার নামে ১২ বছরের এক কিশোরীর গলায় ফাঁস দেয়া ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
Manual1 Ad Code
শনিবার রাত নয়টার দিকে স্থানীয়দের কাছ থেকে খবর পেয়ে মরদেহ উদ্ধার করে কলাপাড়া থানায় নিয়ে যায় পুলিশ। ঘটনার সময় ঘরে কিশোরীর বাবা-মা ঘরে না থাকায় মৃত্যুর কারণ নিয়ে রহস্যের সৃষ্টি হয়েছে। নিহত মনিরা ওই গ্রামের সবুজ মোল্লার মেয়ে এবং নোমরহাট পিএন্ডডি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সপ্তম শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিলেন।
Manual7 Ad Code
স্থানীয় গ্রামবাসীরা বলেন, ঘটনার সময় ওই কিশোরী ঘরে একা ছিলেন। তার নানা অসুস্থ থাকায় তাকে ঘরে একা রেখে বাবা-মা তাকে দেখতে যায়। দুপুরের পর প্রতিবেশী এক নারী ওই ঘরে গেলে কিশোরীকে ঘরের আড়ার সাথে গলায় ফাঁস দেওয়া ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পেয়ে ডাক চিৎকার দিলে প্রতিবেশীরা এসে থানায় খবর দেয়।
Manual1 Ad Code
কলাপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জুয়েল ইসলাম জানান, পুলিশ মরদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য রোববার সকালে পটুয়াখালী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেছে। এটি হত্যা না আত্মহত্যা তা এখনো নিশ্চিত বলা যাচ্ছেনা। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পাওয়ার পর বিষয়টি নিশ্চিত হওয়া যাবে। তবে পুলিশ বিষয়টি গুরুত্ব দিয়ে তদন্ত শুরু করেছে।