পাবিপ্রবির নির্মাণাধীন হল থেকে অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার
পাবিপ্রবির নির্মাণাধীন হল থেকে অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার
editor
প্রকাশিত এপ্রিল ১০, ২০২৫, ০৬:০৮ পূর্বাহ্ণ
Manual4 Ad Code
পাবিপ্রবি প্রতিনিধি:
পাবনা বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (পাবিপ্রবি) নির্মাণাধীন একটি ভবন থেকে অজ্ঞাত এক যুবকের অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার (৯ এপ্রিল) সন্ধ্যা সাতটার দিকে পাবনা সদর থানা পুলিশের একটি দল অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করেন।
Manual1 Ad Code
খোঁজ নিয়ে জানা যায়, ছেলেদের জন্য নির্মাণাধীন দশ তলা ভবনটির কাজ প্রায় শেষের দিকে। মঙ্গলবার থেকে ভবনটি হস্তান্তরের জন্য একদল ভবন পরীক্ষক বুধবার দুপুরে হ্যামার টেস্টসহ বিভিন্ন প্রযুক্তিগত পরীক্ষা করতে গেলে তারা তীব্র দুর্গন্ধ অনুভব করেন। পরে তারা বিষয়টি বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসনকে অবগত করলে প্রশাসনের পক্ষ থেকে তাৎক্ষণিকভাবে পাবনা সদর থানা ও জেলা পুলিশকে অবহিত করা হয়।
এ বিষয়ে পাবনা জেলা পুলিশের পুলিশ সুপার জনাব মো. মোরতোজা আলী খাঁন জানান, তারা লাশটি ভবনের দশতলার একটি কক্ষে মেঝেতে পড়ে থাকতে দেখেন। ঘটনাস্থল থেকে গলায় ফাঁসির রশি এবং একটি মোবাইল ফোন পাওয়া গেছে। প্রাথমিকভাবে এটি আত্মহত্যা বলেই ধারণা করা হচ্ছে। তবে লাশটি পচে যাওয়ায় তাৎক্ষণিকভাবে মৃত ব্যক্তির পরিচয় শনাক্ত করা সম্ভব হচ্ছে না।
Manual8 Ad Code
বিশ্ববিদ্যালয়ের উপ-উপাচার্য অধ্যাপক ড. নজরুল ইসলাম বলেন, ভবন পরীক্ষকরা দুর্গন্ধ পেয়ে আমাদের জানালে আমরা সঙ্গে সঙ্গে বিষয়টি পুলিশকে অবহিত করি। পুলিশ এসে একটি লাশটি উদ্ধার করেন। এর পরের সব কাজ পুলিশ করবেন।