প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১৭ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২রা ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
৪ঠা রবিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি

আপত্তিকর ছবি-ভিডিও ইন্টারনেটে ছড়িয়ে দেওয়ার হুমকি, প্রাণ দিলো স্কুলছাত্রী

editor
প্রকাশিত জুন ১২, ২০২৫, ১১:১৯ পূর্বাহ্ণ
আপত্তিকর ছবি-ভিডিও ইন্টারনেটে ছড়িয়ে দেওয়ার হুমকি, প্রাণ দিলো স্কুলছাত্রী

Manual5 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টার:
প্রেমিকের হুমকিতে গাজীপুরের শ্রীপুরে এক স্কুলছাত্রী আত্মহত্যা করেছে বলে অভিযোগ উঠেছে। প্রেমিক তাকে আপত্তিকর ছবি ও ভিডিও অনলাইনে ছড়িয়ে দেওয়ার ভয় দেখায় বলে পরিবারের দাবি।

ঘটনাটি ঘটেছে বৃহস্পতিবার (১২ জুন) সকালে, উপজেলার বরমী ইউনিয়নের দরগারচালা গ্রামে। নিহত সাদিয়া আফরিন (১৬) ওই গ্রামের মো. এনায়েত কবিরের মেয়ে। সম্প্রতি স্থানীয় একটি স্কুল থেকে এসএসসি পরীক্ষা দিয়েছিল সে।

Manual8 Ad Code

সাদিয়ার মা নাসিমা খাতুন বলেন, গত রাতে খাওয়ার পর মেয়ে ঘুমিয়ে পড়ে। সকালে দরজা খুলে দেখি সে জানালার গ্রিলে ঝুলছে।

তিনি আরও বলেন, ওয়াদ্দা দিঘির পাড় এলাকার জয়নাল আবেদীনের ছেলে নাইমুল ইসলামের সঙ্গে মেয়ের প্রেমের সম্পর্ক ছিল। প্রায় এক সপ্তাহ আগে বিষয়টি জানতে পারি। মেয়ে জানায়, তারা একসঙ্গে বিভিন্ন জায়গায় ঘুরতে গিয়েছে, ছবি ও ভিডিও তুলেছে। মেয়েটা ছেলেকে এগুলো মুছে ফেলতে বললে সে উল্টো ভয় দেখাতে থাকে— ছবি ও ভিডিও ইন্টারনেটে ছেড়ে দেবে। এরপর থেকেই মেয়ে মানসিকভাবে ভেঙে পড়ে, চিন্তায় ডুবে থাকত। দু’দিন আগে ছেলেটি আবার দেখা করতে চায়, কিন্তু মেয়ে রাজি না হওয়ায় ফের হুমকি দেয়। আমার অবুঝ মেয়ের জীবন শেষ করে যদি সেই ছেলে স্বাভাবিকভাবে ঘুরে বেড়ায়, তা হতে দিতে পারি না। আমি আইনের আশ্রয় নেব।

Manual3 Ad Code

শ্রীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আব্দুল বারিক বলেন, খবর পাওয়ার পর ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। লিখিত অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Manual1 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০
৩১  

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code