স্টাফ রিপোর্টার:
খুলনার ডুমুরিয়ায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি ইজিবাইককে ধাক্কা দিয়েছে ট্রাক। এতে তিনজন নিহত ও চারজন আহতের খবর পাওয়া গেছে।
সোমবার (২৫ আগস্ট) সকাল সাড়ে ৮টার দিকে ডুমুরিয়ার ঝিলেরডাঙা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে ডুমুরিয়া ফায়ার স্টেশনের একটি ইউনিট দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধারকাজ শুরু করে। আহত ও নিহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠায় পুলিশ।
Manual3 Ad Code
তাৎক্ষণিকভাবে হতাহতদের নাম-পরিচয় জানা যায়নি। দুর্ঘটনার খবর পেয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা ঘটনাস্থলে উদ্ধারকাজ চালাচ্ছে।
পুলিশ জানায়, সোমবার সকাল ৯টার দিকে দুর্ঘটনা ঘটে। ঘটনাস্থলেই দুইজন নিহত হন। গুরুতর আহতদের খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। আহতদের মধ্যে একজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক।
এদিকে মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগ সূত্রে জানা গেছে, সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আরও একজনের মৃত্যু হয়েছে। তাছাড়া বর্তমানে চারজন চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
Manual6 Ad Code
ডুমুরিয়া থানার ওসি মো. মাসুদ রানা জানান, ঘটনাস্থলেই দুজন নিহত হয়েছে। ঘটনাস্থলে পুলিশ কাজ করছে। বিস্তারিত পরে জানানো সম্ভব হবে।