জয়পুরহাটে নারীকে হত্যার পর লাশ পুঁতে রাখার চেষ্টা, স্বামী নিখোঁজ
জয়পুরহাটে নারীকে হত্যার পর লাশ পুঁতে রাখার চেষ্টা, স্বামী নিখোঁজ
editor
প্রকাশিত এপ্রিল ১১, ২০২৬, ০৫:৪৫ পূর্বাহ্ণ
Manual1 Ad Code
স্টাফ রিপোর্টার:
জয়পুরহাটের এক নারীকে হত্যার পর ধানখেতে লাশ পুঁতে রাখার চেষ্টা করা হয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে। রাত সাড়ে ৯টার দিকে উপজেলার তুলসীগঙ্গা ইউনিয়নের বিলেরঘাট এলাকায় স্থানীয়রা অর্ধপোতা অবস্থায় লাশটি দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেন। পরে পুলিশ গিয়ে লাশ উদ্ধার করে।
Manual1 Ad Code
শুক্রবার (১১ এপ্রিল) ক্ষেতলাল উপজেলায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত নারী আশুরা বেগম (৪৫) বিলেরঘাট এলাকার সুতার গুচ্ছগ্রামের বাসিন্দা। ঘটনার পর থেকে তার তৃতীয় স্বামী বাবলু হোসেন পলাতক রয়েছেন।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, আশুরা বেগমের প্রথম স্বামীর সঙ্গে বিচ্ছেদের পর দ্বিতীয় বিয়ে করেন। দ্বিতীয় স্বামীর মৃত্যুর পর তিনি বাবলুকে বিয়ে করেন। তাদের মধ্যে দীর্ঘদিন ধরে পারিবারিক কলহ চলছিল।
Manual4 Ad Code
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, শুক্রবার দিনের বেলায় আশুরা বেগমকে তার স্বামী বাবলুর সঙ্গে দেখা গেছে। পরে রাতে গুচ্ছগ্রামের পাশের একটি ধানখেতে তার লাশ অর্ধেক মাটিচাপা অবস্থায় পাওয়া যায়। এরপর তারা পুলিশকে খবর দেন। রাত ১০টার দিকে পুলিশ এসে লাশটি উদ্ধার করে। ঘটনার পর আশুরার তৃতীয় স্বামী বাবলুকে এলাকায় খুঁজে পাওয়া যাচ্ছে না।
Manual3 Ad Code
তুলসীগঙ্গা ইউনিয়ন পরিষদের ৯ নম্বর ওয়ার্ডের সদস্য তুষার হোসেন বলেন, গতকাল দিনের বেলায় আশুরার সঙ্গে বাবলুর দেখা হয়েছে। এরপর রাতে বাড়ির পাশে ধানখেতে আশুরার লাশ অর্ধেক পুঁতে রাখা অবস্থায় পাওয়া যায়। এভাবে লাশ পুঁতে রাখতে একাধিক ব্যক্তির জড়িত থাকার সম্ভাবনা রয়েছে। তিনি দ্রুত হত্যাকারীদের গ্রেপ্তারের দাবি জানান।
ক্ষেতলাল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোকলেছুর রহমান বলেন, হত্যার পর লাশটি গোপন করার উদ্দেশ্যে মাটিচাপা দেওয়ার চেষ্টা করা হয়েছে। এ ঘটনায় জড়িতদের শনাক্ত ও গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য জয়পুরহাট জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।