টেকনাফ (কক্সবাজার) সংবাদদাতা:
কক্সবাজারের টেকনাফ মেরিন ড্রাইভে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে একটি যাত্রীবাহী প্রাইভেট কারে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। তবে এতে কোনো হতাহতের ঘটনা ঘটেনি।
রোববার (১৯ এপ্রিল) সকালে মেরিন ড্রাইভের বড় ডেইল এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
Manual5 Ad Code
টেকনাফ বাহারছড়া তদন্ত কেন্দ্রের এসআই হাসান বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তিনি বলেন, মেরিন ড্রাইভ সংলগ্ন বড় ডেইল এলাকায় টেকনাফ থেকে কক্সবাজারগামী একটি যাত্রীবাহী প্রাইভেট কারে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়। পরে আগুন গ্যাস সিলিন্ডারে ছড়িয়ে পড়লে সেটি বিস্ফোরিত হয়ে গাড়িটিতে আগুন ধরে যায়।
Manual1 Ad Code
এ সময় গাড়ির চালক অজ্ঞান হয়ে পড়লে স্থানীয়রা দ্রুত তাকে উদ্ধার করে প্রাথমিক চিকিৎসার ব্যবস্থা করেন। তবে গাড়িতে থাকা যাত্রীরা নিরাপদে বের হন।
Manual6 Ad Code
খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন। এ ঘটনায় কোনো যাত্রীর হতাহতের ঘটনা ঘটেনি।