দুই বছরের প্রেমের পর বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে তরুণীর অনশন
দুই বছরের প্রেমের পর বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে তরুণীর অনশন
editor
প্রকাশিত আগস্ট ১, ২০২৬, ০৬:০০ পূর্বাহ্ণ
Manual8 Ad Code
স্টাফ রিপোর্টার:
নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে অনশনে বসেছেন এক তরুণী (২৮)। শুক্রবার (৩১ জুলাই) সকাল থেকে উপজেলার জামপুর ইউনিয়নের শিংলাবো এলাকায় অভিযুক্ত প্রেমিক নাঈম মিয়ার বাড়িতে এই ঘটনা ঘটে।
অনশনরত ওই তরুণী নরসিংদী জেলার শিবপুর উপজেলার পুরাতন বাসস্ট্যান্ড এলাকার বাসিন্দা। অপরদিকে অভিযুক্ত নাঈম মিয়া সোনারগাঁ উপজেলার শিংলাবো এলাকার হেলাল মিয়ার ছেলে।
Manual3 Ad Code
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, প্রায় দুই বছর ধরে ওই তরুণীর সঙ্গে নাঈমের প্রেমের সম্পর্ক ছিল। এ সময় বিয়ের আশ্বাস দিয়ে তাদের সম্পর্ক এগিয়ে নেন নাঈম। কিন্তু সম্প্রতি তিনি বিয়ের বিষয়ে টালবাহানা শুরু করেন এবং একপর্যায়ে যোগাযোগও এড়িয়ে চলেন বলে অভিযোগ করেন তরুণী। পরে কোনো উপায় না দেখে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে গিয়ে অবস্থান নেন তিনি।
ওই তরুণী বলেন, নাঈম আমাকে বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়েই দীর্ঘদিন সম্পর্ক রেখেছে। এখন সে প্রতিশ্রুতি অস্বীকার করছে। আমি আমার অধিকার চাই। বিয়ের বিষয়ে সুনির্দিষ্ট সিদ্ধান্ত না হওয়া পর্যন্ত আমি এখান থেকে যাব না।
Manual8 Ad Code
ঘটনার খবর এলাকায় ছড়িয়ে পড়লে উৎসুক মানুষ প্রেমিকের বাড়ির সামনে ভিড় করেন। পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে এবং বিষয়টির সমাধানে স্থানীয় জনপ্রতিনিধি ও গণ্যমান্য ব্যক্তিরা উভয় পরিবারের সঙ্গে কথা বলছেন বলে জানা গেছে।
এ বিষয়ে নাঈম মিয়ার মা বলেন, মেয়ের মা আসুক। যদি প্রমাণ হয় যে আমার ছেলে ওই মেয়ের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্কে ছিল, তাহলে পারিবারিকভাবে তাদের বিয়ের ব্যবস্থা করা হবে।
Manual8 Ad Code
তবে অভিযোগের বিষয়ে নাঈমের মোবাইল ফোনে একাধিকবার যোগাযোগের চেষ্টা করা হলেও তিনি ফোন রিসিভ করেননি।
Manual5 Ad Code
এ বিষয়ে তালতলা পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মো. জসিম বলেন, ঘটনার বিষয়ে আমরা অবগত আছি। তবে এখন পর্যন্ত কেউ লিখিত অভিযোগ দেয়নি। অভিযোগ না থাকায় আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হয়নি। বিষয়টি সামাজিকভাবে সমাধানের চেষ্টা চলছে।