শুধু বিএনপির নেত্রী নন, খালেদা জিয়া পুরো জাতির অভিভাবক: রিজভী
শুধু বিএনপির নেত্রী নন, খালেদা জিয়া পুরো জাতির অভিভাবক: রিজভী
editor
প্রকাশিত ডিসেম্বর ১, ২০২৫, ১০:০১ পূর্বাহ্ণ
Manual7 Ad Code
স্টাফ রিপোর্টার:
গণতন্ত্র এখনো অনিশ্চয়তার মধ্যে আছে এবং স্বাধীনতা-সার্বভৌমত্বের ওপর একের পর এক হুমকি আসছে— এমন মন্তব্য করেছেন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী। তার মতে, এই পরিস্থিতিতে দেশ ও জাতির জন্য প্রেরণার উৎস হিসেবে খালেদা জিয়াকে আরও দীর্ঘদিন পাশে পাওয়া প্রয়োজন, যা গণতন্ত্রকে শক্ত ভিত্তি দিতে সহায়ক হবে।
Manual2 Ad Code
সোমবার (১ ডিসেম্বর) দুপুরে রাজধানীর নয়াপল্টনে বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় আয়োজিত এক দোয়া মাহফিলে বক্তব্য দেন রিজভী।
Manual8 Ad Code
তিনি বলেন, খালেদা জিয়া শুধু বিএনপির নেত্রী নন, বরং ‘সারা জাতির অভিভাবক’। এ কারণেই আজ এভারকেয়ার হাসপাতালে মানুষের ঢল দেখা গেছে। দেশের স্বার্থে খালেদা জিয়ার সুস্থতা অত্যন্ত জরুরি বলে মন্তব্য করেন তিনি।
রিজভী আরও বলেন, দেশের গণতন্ত্র রক্ষায় আপসহীন থাকার কারণে দেশি-বিদেশি নানা ষড়যন্ত্রও খালেদা জিয়াকে দুর্বল করতে পারেনি। দেশের সর্বস্তরের মানুষ তার সুস্থতা কামনায় যেভাবে দোয়া করছেন, তা নজিরবিহীন বলে উল্লেখ করেন তিনি।