প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

২৭শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১২ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
১৩ই সফর, ১৪৪৮ হিজরি

‘অবিলম্বে কানাইঘাট -জকিগঞ্জের যোগাযোগ ব্যবস্থার উন্নয়নে পদক্ষেপ নিন’

editor
প্রকাশিত মে ৩, ২০২৫, ০১:১২ অপরাহ্ণ
‘অবিলম্বে কানাইঘাট -জকিগঞ্জের যোগাযোগ ব্যবস্থার উন্নয়নে পদক্ষেপ নিন’

Manual7 Ad Code

প্রেস বিজ্ঞপ্তি:
কানাইঘাটের গাজী বুরহান উদ্দিন সড়ক ও জকিগঞ্জের শেওলা সড়ক পুনঃনির্মাণ ও সংস্কার, দুই উপজেলার নদী ভাঙ্গন প্রতিরোধসহ বিভিন্ন দাবিতে এ দুই উপজেলায় ৩ থেকে ১১ মে ব্যাপক গণসংযোগ, ১২ মে সিলেট মহানগরে মানববন্ধন ও জেলা প্রশাসকের কাছে স্মারকলিপি পেশ, ১৫ মে কানাইঘাট-জকিগঞ্জে পরিবহন শ্রমিক সমাবেশসহ বিভিন্ন কর্মসূচি ঘোষণা করেছে কানাইঘাট – জকিগঞ্জ উন্নয়ন ফোরাম।

শুক্রবার বিকালে নগরীর বন্দরবাজারে ফোরামের নির্বাহী কমিটির সভায় এ কর্মসূচি ঘোষণা করেন ফোরামের যুগ্ম আহ্বায়ক, জামায়াত নেতা উপাধ্যক্ষ মাওলানা সৈয়দ ফয়জুল্লাহ বাহার।

Manual1 Ad Code

ফোরামের আহ্বায়ক, জেলা জামায়াত নেতা হাফেজ মাওলানা আনওয়ার হোসাইন খানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ফোরামের সদস্য সচিব আয়কর আইনজীবী নিজাম উদ্দিন খান, যুগ্ম সদস্য সচিব মাওলানা মাশুক আহমদ ও গোলাম রোকবানী চৌধুরী জাবেদ, সাংগঠনিক সম্পাদক মারুফ আহমদ চৌধুরী, নির্বাহী কমিটির সদস্য মাওলানা জালাল উদ্দিন, উপাধ্যক্ষ মাওলানা কামাল উদ্দিন, অধ্যক্ষ মাওলানা শরীফ আহমদ, মাষ্টার ফয়সল আহমদ, হাফেজ মাওলানা তাজ উদ্দিন, সারওয়ার হোসাইন, এডভোকেট মাশহুদ আহমদ চৌধুরী মহসিন, মাওলানা বিলাল আহমদ, মাওলানা ইকবাল হোসাইন প্রমুখ।

Manual5 Ad Code

সভায় প্রশাসনের দৃষ্টি আকর্ষণ করে নেতৃবৃন্দ বলেন উল্লেখিত রাস্তা সমূহের পু:ন নির্মাণ, সংস্কার ও নদী ভাঙ্গনরোধে উদ্যোগ গ্রহণ অতি জরুরী। গুরুত্ব বিবেচনায় অবিলম্বে কানাইঘাট-জকিগঞ্জের যোগাযোগ ব্যবস্থার উন্নয়ন সাধনে দ্রুত পদক্ষেপ গ্রহণ করুন। এসময় তারা ঘোষিত কর্মসুচী বাস্তবায়নে সকলের সার্বিক সহযোগীতা ও অংশগ্রহণ কামনা করেন।

Manual2 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১৩১৫১৬১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭৩০৩১  

Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code