বিয়ানীবাজারে নিজ এলাকার সমস্যা-সম্ভাবনার কথা শুনলেন সেলিম উদ্দিন
বিয়ানীবাজারে নিজ এলাকার সমস্যা-সম্ভাবনার কথা শুনলেন সেলিম উদ্দিন
editor
প্রকাশিত জুন ৮, ২০২৫, ০৭:৫০ অপরাহ্ণ
Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code
সংবাদ বিজ্ঞপ্তি:
বিয়ানীবাজার-গোলাপগঞ্জ উন্নয়ন ফোরামের চেয়ারম্যান ও একই এলাকা থেকে জামায়াতে ইসলামীর সম্ভাব্য সংসদ সদস্য প্রার্থী মোহাম্মদ সেলিম উদ্দিন নিজ এলাকার সমস্যা-সম্ভাবনার কথা শুনলেন, দিলেন সমাধানের আশ্বাস।
Manual6 Ad Code
রবিবার উপজেলার মুড়িয়া পূর্ব মুড়িয়া বসুন্ধরা বসুন্ধরা জনকল্যাণ সংস্থার নেতৃবৃন্দসহ এাকাবাসীর সাথে অনুষ্ঠিত এক ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময় অনুষ্ঠানে তিনি প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন। পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে অনুষ্ঠিত শুভেচ্ছা বিনিময় অনুষ্ঠানে সকল শ্রেনী পেশার মানুষের ব্যাপক উপস্থিতি ছিল। সভায় মোহাম্মদ সেলিম উদ্দিন বলেন, মানুষের কল্যাণের জন্য রাজনীতি। যেখানে একনিষ্টতার প্রয়োজন। আর ইসলামী আন্দোলনের সৈনিকরা মানবতার কল্যাণে কাজ করেন। তিনি নিজ এলাকার সমস্যা দ্রুত দূরীকরণের আশ্বাস দেন।
সভা শেষে সংস্থার পক্ষ থেকে তাকে সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান করেন নেতৃবৃন্দ।
Manual7 Ad Code
সভায় বিয়ানীবাজার উপজেলা জমোয়াতের আমীর মাওলানা ফয়জুল ইসলাম, মুড়িয়া ইউপি চেয়ারম্যান ফরিদ আহমদ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।