প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

৬ই নভেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২১শে কার্তিক, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৬শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি

জৈন্তাপুরে সাড়ে ৭ লক্ষ টাকার ভারতীয় এলাচি জব্দ, আটক ১

editor
প্রকাশিত জুলাই ২৮, ২০২৫, ১০:১৫ পূর্বাহ্ণ
জৈন্তাপুরে সাড়ে ৭ লক্ষ টাকার ভারতীয় এলাচি জব্দ, আটক ১

Manual4 Ad Code

জৈন্তাপুর প্রতিনিধি:
সিলেটের জৈন্তাপুর মডেল থানা পুলিশের চোরাচালান বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে ৩বস্তা ভারতীয় এলাচিসহ ১জনকে আটক করা হয়েছে।
২৭ জুলাই (রবিবার) দিবাগত রাত ২টায় চিকনাগুল ইউনিয়নের শুক্রবারী বাজার থেকে আটক করা হয়।

Manual8 Ad Code

পুলিশ সূত্র জানায়, ২৭ জুলাই রবিবার দিবাগত রাত ২টায় গোপন সংবাদের ভিত্তিত্বে সিলেট তামাবিল মহাসড়কের ৬নং চিকনাগুল ইউনিয়নের শুক্রবারী বাজারে অভিযান পরিচালনা করে ১টি নীল রংয়ের এইচ পিকআপ তল্লাসী করে শুল্ক ফাঁকি দিয়ে চোরাইপথে নিয়ে আসা ৩বস্তা ভারতীয় এলাচি পাওয়া যায়। বৈধ কোন প্রকার কাগজপত্র দেখাতে না পারায় পুলিশ ৩বস্তায় ১৫০ কেজি এলাচ, পিকআপ গাড়ী সহ ১জনকে গ্রেফতার করা হয়। এদিকে পুলিশের উপস্থিতিটের পেয়ে অপর দুই চোরাকারবারী পালিয়ে যায়। আটক ব্যক্তি উপজেলার পূর্ণানগর গ্রামের মো. রিয়াজ উদ্দিনের ছেলে মাহমুদুল হাসান কিবরিয়া (১৯)।

জৈন্তাপুর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবুল বাসার মো. বদরুজ্জামান জানান, গোপন সংবাদ প্রাপ্ত হয়ে অভিযান পরিচালনা করে ভারতীয় এলাচিসহ ১জনকে আটক করা হয়েছে।

Manual1 Ad Code

আটককৃত এলাচের বাজার মূল্য ৭লক্ষ ৫০ হাজার টাকা। আটককৃত সহ পলাতকদের বিরোধে আইগত ব্যবস্থা গ্রহণ পূর্বক আটক ব্যক্তিকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। থানা পুলিশের চোরাচালঅন বিরোধী অভিযান চলনাম আছে।

Manual7 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 ১
২৩৪৫৭৮
৯১০১১১১৩৪১৫
১৬১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৯
৩০  

Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code