প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

২৯শে সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১৪ই আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
১৮ই রবিউস সানি, ১৪৪৮ হিজরি

ছাত্র শিবির তরুণ প্রজন্মকে আলোর পথ দেখায়-বিয়ানীবাজারে সেলিম উদ্দিন

editor
প্রকাশিত আগস্ট ৯, ২০২৫, ০১:৩৪ অপরাহ্ণ
ছাত্র শিবির তরুণ প্রজন্মকে আলোর পথ দেখায়-বিয়ানীবাজারে সেলিম উদ্দিন

Manual6 Ad Code

 

Manual1 Ad Code

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি:

 

সিলেট-৬ বিয়ানীবাজার-গোলাপগঞ্জ নির্বাচনী আসনে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী মনোনীত প্রার্থী মোহাম্মদ সেলিম উদ্দিন বলেছেন, সত্যপন্থী মেধাবী তরুণদেরই দেশ পরিবর্তনের দায়িত্ব নিতে হবে। যারা নিজেদের যোগ্য করে গড়ে তুলবে, তারাই ভবিষ্যতে ইনসাফপূর্ণ ও নিরাপদ বাংলাদেশ গড়তে পারবে।

 

তিনি বলেন, বিগত ১৬ বছর দেশের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ আসনে জুলুম ও অবিচারকারীরা বসে ছিল। আগামী দিনে সেই জায়গাগুলোতে বসে সুবিচার নিশ্চিত করতে হবে সত্যবাদী মেধাবীদের। ছাত্রশিবির সেই পথেই তরুণ প্রজন্মকে এগিয়ে নিতে চায়, যেখানে দুনিয়া ও আখিরাত উভয়ের সফলতা অর্জন করা সম্ভব। এককথায় ছাত্র শিবির তরুণ প্রজন্ম আলোর পথ দেখায়।

তিনি আরও বলেন, বর্তমানে দেশ দুর্নীতি, অপরাজনীতি, চাঁদাবাজি, অপসংস্কৃতি ও সিন্ডিকেটের করাল গ্রাসে বিধ্বস্ত। এসব ব্যাধি থেকে মুক্তির লক্ষ্যে ইসলামী ছাত্রশিবির কুরআনের আলোকে একজন সৎ, আদর্শ, নীতিবান ও দেশপ্রেমিক মানুষ হিসেবে ছাত্রসমাজকে গড়ে তুলতে কাজ করে যাচ্ছে।

 

Manual7 Ad Code

মেধাবীদের উদ্দেশ্যে মোহাম্মদ সেলিম উদ্দিন বলেন, যে মহান রব আমাদের ভালো ফলাফল করার তাওফিক দিয়েছেন, তাঁর শুকরিয়া আদায় করতে হবে এবং জীবনের গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্তের সময়ে আল্লাহর সাহায্য প্রার্থনা করতে হবে। সঠিক জীবন গড়ে তোলার মাধ্যমে আল্লাহকে সন্তুষ্ট করা গেলে, আজকের এই সংবর্ধনা কেবল শুরু—আখিরাতে আরও বড় সংবর্ধনা আমাদের জন্য অপেক্ষা করবে, ইনশাআল্লাহ।

 

তিনি শনিবার দুপুরে বিয়ানীবাজার পৌরশহরের একটি কমিউনিটি সেন্টারে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র শিবির আয়োজিত এসএসসি, দাখিল ও সমমান উত্তীর্ণ শিক্ষার্থীদের সংবর্ধণা প্রদান অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।

এতে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সিলেট মহানগর ছাত্রশিবিরের সভাপতি ও কেন্দ্রীয় কাযর্করী পরিষদ সদস্য শাহীন আহমদ, সাবেক কাযর্করী পরিষদ সদস্য ও সাবেক কেন্দ্রীয় ছাত্রআন্দোলন সম্পাদক আরিফ হোসাইন, সিলেট জেলা পূর্বের সভাপতি আবু আইয়ূব মন্জু, সিলেট জেলা পশ্চিমের সাবেক সভাপতি ফরিদ আল মামুন, জেলা পূর্বের সাবেক সভাপতি রুকন উদ্দিন ও বর্তমান অর্থ সম্পাদক আহবাব হোসেন মুরাদ।

 

বিয়ানীবাজার উপজেলা দক্ষিণ শাখা শিবিরের সভাপতি ফাতেহুল ইসলামের সভাপতিত্বে এবং বিয়ানীবাজার সরকারি কলেজ শাখার সভাপতি আব্দুল্লাহ আল মামুন ও উত্তর শাখার সভাপতি আব্দুল মুমিনের যৌথ সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন উপজেলা পশ্চিম শাখার সভাপতি আব্দুল্লাহ আল মাহমুদ।

Manual2 Ad Code

 

Manual7 Ad Code

এতে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন- বিয়ানীবাজার উপজেলা দক্ষিন শাখার সেক্রেটারী আবু সাইদ, উত্তর শাখার সেক্রেটারী হামিদুল্লাহ আল সাইদ, কলেজ শাখার সেক্রেটারী তোফায়েল হাসান তোহা প্রমুখ।

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 ১২৩৪৫
৭৮৯১০১১১১৩
৪১৫১৬১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৯৩০  

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code