বিশ্ব মানবতার প্রতীক মহীয়সী নারী মাদার তেরেসার ১১৫তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে রাজধানীর পুরানা পল্টনে ইকোনমিক রিপোর্টার্স ফোরাম মিলনায়তনে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রদান করা হলো “মাদার তেরেসা গোল্ডেন অ্যাওয়ার্ড–২০২৫”।
এই আয়োজনে বৃহত্তর সিলেট থেকে মনোনীত হন মোট ৬ জন। তাদের মধ্যে বিয়ানীবাজার থেকে একমাত্র সম্মাননা অর্জন করেন ইমাজিন এডুকেশনের প্রতিষ্ঠাতা ও পরিচালক এনায়েত হোসেন।
Manual7 Ad Code
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ সুপ্রীম কোর্টের বিচারপতি ফাইজুর রহমান হক।
Manual5 Ad Code
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইব্রাহীম ইউনিভার্সিটির প্রো–ভিসি প্রফেসর ড. আ.আ.ম.উ. আযম, বাংলাদেশ নির্বাচন কমিশনের সচিব মোহাম্মদ ফকরুল ইসলাম ও চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের পানি বিভাগের অধ্যাপক ড. জিন্নাত ইমতিয়াজ আসফা।
Manual1 Ad Code
মাদার তেরেসা গোল্ডেন অ্যাওয়ার্ড–২০২৫ প্রাপ্ত বিয়ানীবাজারের এনায়েত হোসেন বলেন, এ সম্মান আমার জন্য গৌরবের এবং একই সঙ্গে বিয়ানীবাজার ও বৃহত্তর সিলেটের জন্য এক বড় স্বীকৃতি। শিক্ষা ও যুব উন্নয়নে কাজ করে যাওয়ার প্রেরণা এই পুরস্কার আমাকে আরও শক্তি জোগাবে।