প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

৫ই নভেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২০শে কার্তিক, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৫শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি

পূজামণ্ডপ পরিদর্শনে শ্রীমঙ্গল বিজিবির সেক্টর কমান্ডার কর্নেল সোহেল

editor
প্রকাশিত সেপ্টেম্বর ৩০, ২০২৫, ১১:৪৪ পূর্বাহ্ণ
পূজামণ্ডপ পরিদর্শনে শ্রীমঙ্গল বিজিবির সেক্টর কমান্ডার কর্নেল সোহেল

Manual1 Ad Code

কুলাউড়া প্রতিনিধি:
মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে বিভিন্ন পূজামণ্ডপ পরিদর্শন করেছেন বিজিবির শ্রীমঙ্গল সেক্টর সদর দপ্তরের সেক্টর কমান্ডার কর্নেল মোহাম্মদ সোহেল-উস-সামাদ।
মঙ্গলবার (৩০ সেপ্টেম্বর) দুপুরে তিনি শ্রীমঙ্গল পৌরসভার বিভিন্ন মণ্ডপ সরেজমিনে ঘুরে দেখেন।

পরিদর্শনকালে তিনি পূজা উদযাপন কমিটির সভাপতি, দায়িত্বপ্রাপ্ত ব্যক্তিবর্গ, সদস্য ও স্থানীয় জনগণের সঙ্গে নিরাপত্তা এবং পূজা উদযাপন সংক্রান্ত বিভিন্ন বিষয়ে মতবিনিময় করেন। এ সময় ৪৬ বিজিবির (শ্রীমঙ্গল ব্যাটালিয়ন) অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল এ এস এম জাকারিয়াসহ বিজিবির অন্যান্য কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

Manual6 Ad Code

কর্নেল মোহাম্মদ সোহেল-উস-সামাদ বলেন, বিজিবি সর্বদা দেশের শান্তি, নিরাপত্তা ও সার্বভৌমত্ব রক্ষায় অঙ্গীকারবদ্ধ। এ বছরও হিন্দু ধর্মাবলম্বীরা যেনো নির্বিঘ্নে ও উৎসবমুখর পরিবেশে দুর্গাপূজা উদযাপন করতে পারে সে লক্ষ্যে বিজিবি নিরলসভাবে কাজ করছে।

Manual1 Ad Code

তিনি আরও বলেন, আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে টহল কার্যক্রম, গোয়েন্দা নজরদারি এবং পর্যাপ্ত জনবল নিয়োগের মাধ্যমে সর্বক্ষণিক নিরাপত্তা জোরদার করা হয়েছে।

Manual2 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 ১
২৩৪৫৭৮
৯১০১১১১৩৪১৫
১৬১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৯
৩০  

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code