প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১লা অক্টোবর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১৬ই আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২০শে রবিউস সানি, ১৪৪৮ হিজরি

তোপের মুখে মাধুরী দীক্ষিত

editor
প্রকাশিত নভেম্বর ৬, ২০২৫, ০৯:১০ পূর্বাহ্ণ
তোপের মুখে মাধুরী দীক্ষিত

Manual2 Ad Code

বিনোদন ডেস্ক:

Manual5 Ad Code

তার হাসি থেকে নাচের ভঙ্গিতে ঘায়েল কতো শত দর্শক। তাকে কাছ থেকে দেখার জন্য মুখিয়ে থাকেন কতো অনুরাগী। কিন্তু এবার সেই মাধুরী দীক্ষিতকে নিয়ে বিরক্ত দর্শক।

Manual4 Ad Code

সম্প্রতি কানাডায় শো করতে গিয়ে নায়িকার আচরণে বিরক্ত দর্শক, টাকা ফেরতের দাবি তুলেছেন তারা। সম্প্রতি অভিনেত্রীর কানাডায় শোয়ের বেশ কিছু ভিডিও ছড়িয়ে পড়ে সমাজমাধ্যমে। সেখানেই দেখা যাচ্ছে, অভিনেত্রীর অনুরাগীরা ক্ষোভে ফুঁসছে! তোপের মুখে পড়েছেন নায়িকা। অভিযোগ, তিন ঘণ্টা দর্শককে বসিয়ে রেখেছেন মাধুরী। বেশ মোটা টাকা দিয়ে টিকিট কেটেও কেন এতক্ষণ অপেক্ষা করতে হবে? প্রশ্ন তুলেছেন ক্ষিপ্ত দর্শকরা। কাঠগড়ায় মাধুরীর কানাডা কনসার্টের উদ্যোক্তারাও। গোটা অনুষ্ঠানেই চরম বিশৃঙ্খলার অভিযোগ তোলা হয়েছে। কেউ লিখেছেন, টাকা নষ্ট, সময় নষ্ট। কেউ বা বললেন, কনসার্টের বিজ্ঞাপনে তো কোথাও লেখা ছিল না যে ২ সেকেন্ড করে এক একটা করে গানে মাধুরী নাচবেন আর মাঝেমধ্যে গল্প করবেন!

Manual4 Ad Code

 

এটা কী রকম শো? কেউ কেউ আবার আরও বিরক্তি প্রকাশ করে লেখেন, অত্যন্ত খারাপ শো। টিকিটের টাকা ফেরানো হোক। এমন নানা কটূক্তি এখন সমাজমাধ্যমে। যদিও এই প্রসঙ্গে মাধুরীর তরফে এখনো পর্যন্ত কোনো প্রতিক্রিয়া মেলেনি। মাস কয়েক আগে কানাডায় শো করতে গিয়ে এমনই এক অভিজ্ঞতা হয় নেহা কক্করের। তাকে মঞ্চ থেকে নেমে যেতে বলা হয়। সেই নিয়ে নানা বিতর্ক হয়।

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 ১২৩৪
৫৭৮৯১০১১
১১৩৪১৫১৬১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৯৩০৩১  

Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code