প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১৫ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
৩১শে শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২রা রবিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি

‘দয়া করে আমার নির্দোষ স্বামীকে জড়াবেন না’

editor
প্রকাশিত জানুয়ারি ২০, ২০২৬, ০৬:৫৯ পূর্বাহ্ণ
‘দয়া করে আমার নির্দোষ স্বামীকে জড়াবেন না’

Manual6 Ad Code

বিনোদন ডেস্ক:
বলিউডের জনপ্রিয় গায়িকা নেহা কক্করকে নিয়ে ‘বিতর্ক’ যেন নতুন কিছু না। ব্যক্তিগত জীবন ঘিরে মাঝেমধ্যেই আলোচনায় থাকেন এ গায়িকা।

Manual8 Ad Code

সম্প্রতি দায়িত্ব, সম্পর্ক ও কাজ থেকে বিরতি নেওয়ার ঘোষণার পরই স্বামী রোহনপ্রীত সিংয়ের সঙ্গে তার দাম্পত্যে ভাঙনের গুঞ্জন ছড়িয়ে পড়ে। তবে এসব জল্পনায় ইতি টানতে এবার স্পষ্ট ব্যাখ্যা দিলেন নেহা নিজেই।

হিন্দুস্তান টাইমেসের প্রতিবেদন অনুযায়ী, সোমবার (১৯ জানুয়ারি) ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে নেহা জানান, তিনি আপাতত কিছুটা বিরতি নিতে চান। একই সঙ্গে পাপারাজ্জিদের তাকে ছবি না তুলতে অনুরোধও করেন।

যদিও কয়েক মিনিটের মধ্যেই সেই পোস্টগুলো মুছে ফেলেন তিনি। কিন্তু ততক্ষণে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে শুরু হয়ে যায় নানা আলোচনা অনেকে ধরে নেন, নেহা ও রোহনপ্রীতের সম্পর্কে সমস্যা তৈরি হয়েছে।

Manual2 Ad Code

এই জল্পনার প্রেক্ষিতে পরে আবার ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে বিস্তারিত বার্তা দেন নেহা।

Manual8 Ad Code

সেখানে তিনি লেখেন, দয়া করে আমার নির্দোষ স্বামী বা আমার পরিবারকে এই বিষয়ে জড়াবেন না। ওরাই আমার সবচেয়ে বড় শক্তি। আজ আমি যা কিছু, সবই তাদের সমর্থনের জন্য।

নেহা আরও জানান, তিনি আসলে কিছু ব্যক্তি ও একটি ‘সিস্টেম’-এর কারণে মনঃক্ষুণ্ন ছিলেন। তার কথায়, আমি বুঝতে পারছি, সোশ্যাল মিডিয়ায় আবেগী পোস্ট দিলে কীভাবে রাইকে পাহাড় বানানো হয়। এই অভিজ্ঞতা থেকে শিক্ষা নিলাম।

Manual2 Ad Code

ভবিষ্যতে আর ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে প্রকাশ্যে কিছু বলবেন না। ভক্তদের আশ্বস্ত করে নেহা লেখেন, চিন্তা করবেন না, আমি খুব শিগগিরই নতুন উদ্যমে ফিরব।

২০২০ সালের অক্টোবরে গায়ক রোহনপ্রীত সিংয়ের সঙ্গে হিয়ে হয় নেহার।

‘দিলবার’, ‘আঁখ মারেই’, ‘হাউলি হাউলি’, ‘মোরনি বানকে’সহ একের পর এক জনপ্রিয় গানে কণ্ঠ দিয়ে তিনি বলিউডে নিজের অবস্থান শক্ত করেছেন। বর্তমানে সংগীতভিত্তিক রিয়েলিটি শোতেও নিয়মিত বিচারকের ভূমিকায় দেখা যায় তাকে।

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০
৩১  

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code