শাহরুখ খানকে কখনোই কাকু বলে সম্বোধন করিনি: হান্দে এরচেল
শাহরুখ খানকে কখনোই কাকু বলে সম্বোধন করিনি: হান্দে এরচেল
editor
প্রকাশিত জানুয়ারি ২২, ২০২৬, ০৬:১৬ পূর্বাহ্ণ
Manual5 Ad Code
বিনোদন ডেস্ক:
বলিউডের সুপারস্টার শাহরুখ খান মানেই বিশ্বজুড়ে কোটি ভক্তের উন্মাদনা। তবে সম্প্রতি দুবাইয়ের মাটিতে এক পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানকে কেন্দ্র করে সেই ‘বাদশাহ’কে ঘিরেই দানা বেঁধেছে চরম বিতর্ক। স্যোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল হওয়া একটি স্ক্রিনশটকে কেন্দ্র করে তোপের মুখে পড়েছেন জনপ্রিয় তুর্কি অভিনেত্রী হান্দে এরচেল।
Manual4 Ad Code
হিন্দুস্তান টাইমসের প্রতিবেদন অনযায়ী, তুর্কি অভিনেত্রী হান্দে এরচেলকে নিয়ে অভিযোগ উঠেছিল, শাহরুখকে তিনি ‘কাকু’ বলে সম্বোধন করে অপমান করেছেন। এবার নীরবতা ভেঙে বিষয়টি নিয়ে মুখ খুললেন এই সুন্দরী।
Manual6 Ad Code
সম্প্রতি সৌদি আরবের রিয়াদে এক জমকালো পুরস্কার অনুষ্ঠানে মিশরীয় অভিনেত্রী আমিনা খলিলের সঙ্গে মঞ্চে দেখা যায় শাহরুখ খানকে। সেই মুহূর্তটি দর্শকাসনে বসে ভিডিও করছিলেন হান্দে এরচেল।
ভিডিওটি ছড়িয়ে পড়লে অনেকেই ভেবেছিলেন, বিদেশের মাটিতেও শাহরুখের জনপ্রিয়তায় মুগ্ধ এই তুর্কি অভিনেত্রী। কিন্তু বিপত্তি বাধে একটি ভাইরাল স্ক্রিনশট নিয়ে। সেই স্ক্রিনশটে দাবি করা হয়, হান্দে তার সোশ্যাল মিডিয়ায় লিখেছেন যে তিনি শাহরুখের ভক্ত নন, এমনকি তাকে চেনেনও না।
Manual4 Ad Code
তিনি কেবল তার বন্ধু আমিনা খলিলকে ক্যামেরাবন্দি করছিলেন। ওই পোস্টের শেষে শাহরুখকে উদ্দেশ্য করে ‘কে এই কাকুটা?’ এমন মন্তব্য ছিল বলেও ছড়িয়ে পড়ে। আর এতেই চটে যান শাহরুখের অগণিত ভক্ত। মুহূর্তেই নেটপাড়ায় ট্রোলের শিকার হন হান্দে।
হান্দের সাফাই লাগাতার কটাক্ষ ও সমালোচনার মুখে পড়ে অবশেষে নিজের অবস্থান পরিষ্কার করলেন হান্দে এরচেল। ভাইরাল হওয়া সেই স্ক্রিনশটটি শেয়ার করে তিনি স্পষ্ট জানিয়ে দেন, পুরো বিষয়টি সাজানো এবং ভুয়া। হান্দে বলেন, ‘এই তথ্য সম্পূর্ণ মিথ্যা। আমি শাহরুখ খানকে কখনোই কাকু বলে সম্বোধন করিনি।’
Manual3 Ad Code
অভিনেত্রীর এমন সোজাসাপ্টা জবাবের পর এখন নেটদুনিয়ায় নতুন প্রশ্ন দেখা দিয়েছে। তবে কি ভাইরাল হওয়া সেই স্ক্রিনশটটি কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তা বা এআই দিয়ে তৈরি কোনো কারসাজি? নাকি অন্য কোনো প্রতিপক্ষর উদ্দেশ্যপ্রণোদিত কাজ? শাহরুখ ভক্তদের একাংশ মনে করছেন, বাদশাহর সম্মান ক্ষুণ্ণ করতেই এমন বিভ্রান্তি ছড়ানো হয়েছে।