প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

৫ই নভেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২০শে কার্তিক, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৫শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি

তরুণ প্রজন্মরা দুর্নীতি মুক্ত বাংলাদেশ গড়বে: কুলাউড়ার ইউএনও

editor
প্রকাশিত ডিসেম্বর ৯, ২০২৪, ১১:২৯ পূর্বাহ্ণ
তরুণ প্রজন্মরা দুর্নীতি মুক্ত বাংলাদেশ গড়বে: কুলাউড়ার ইউএনও

Manual4 Ad Code

কুলাউড়া প্রতিনিধি:
মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতিবিরোধী দিবস উদযাপন করা হয়েছে। সোমবার (৯ ডিসেম্বর) বেলা ১১টায় উপজেলা প্রশাসন ও দুর্নীতিবিরোধী কমিটির উদ্যোগে কুলাউড়া বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের হলরুমে আলোচনাসভা ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

Manual1 Ad Code

কমিটির সভাপতি, প্রধান শিক্ষক মো. আব্দুল মতিনের সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. মহিউদ্দিন। বক্তব্যে তিনি আজকের তরুণ প্রজন্মরা আগামী দিনে দুর্নীতিমুক্ত দেশ বিনির্মাণে ভূমিকা রাখবে জানিয়ে বলেন, সরকার মনে করে আজকের তরুণ প্রজন্মরা যেভাবে বিগত ফ্যাসিস্ট সরকারের পতন ঘটিয়েছে, তেমনিভাবে আগামী দিনে তারাই দুর্নীতিমুক্ত বাংলাদেশ গড়তে সক্ষম হবে। আমরা সবাই যার যার অবস্থান থেকে তাদেরকে সহযোগিতা করে যাবো।

Manual6 Ad Code

কমিটির সাধারণ সম্পাদক, অধ্যক্ষ ফয়জুর রহমান ছুরুকের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) শাহ জহরুল হোসেন, উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা ইফতেখার হোসেন ভূঁইয়া, মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসের একাডেমিক সুপারভাইজার মোহাম্মদ শফিকুল ইসলাম, নবীনচন্দ্র সরকারি মডেল উচ্চবিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. আমির হোসেন, উত্তর কুলাউড়া উচ্চবিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মাহমুদুর রহমান কবির ও কমিটির সদস্য বাবলি তালাং।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন কমিটির সহসভাপতি ও কুলাউড়া প্রেসক্লাব সভাপতি এম শাকিল রশীদ চৌধুরী, সদস্য অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষিকা আখন্দ জান্নাতুল মাওয়া, প্রভাষক গায়ত্রী চক্রবর্তী, নির্মাল্য মিত্র সুমন ও মাহফুজুর রহমান প্রমুখ। সভার পূর্বে জাতীয় সংগীতের মাধ্যমে জাতীয় পতাকা ও দুদকের পতাকা উত্তোলন করে বিদ্যালয়ের সামনে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

Manual7 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 ১
২৩৪৫৭৮
৯১০১১১১৩৪১৫
১৬১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৯
৩০  

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code