জকিগঞ্জ সংবাদদাতা:
জকিগঞ্জ উপজেলায় পৃথক অভিযানে একটি চুরির মামলার তিন সন্দেহভাজন আসামি, একটি মামলার পরোয়ানাভুক্ত এক আসামি এবং পুলিশ আইনে একজনসহ মোট পাঁচজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
শুক্রবার (২৪ জুলাই) দিবাগত রাতে জকিগঞ্জ থানার একাধিক দল উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাঁদের গ্রেপ্তার করে। অভিযানের নেতৃত্ব দেন জকিগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ আব্দুর রাজ্জাক।
Manual4 Ad Code
পুলিশ জানায়, জেলার অপরাধ দমন, মাদক ও চোরাচালান প্রতিরোধ এবং আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে পরিচালিত বিশেষ অভিযানের অংশ হিসেবে এ অভিযান চালানো হয়।
Manual4 Ad Code
গ্রেপ্তার ব্যক্তিদের মধ্যে চুরির একটি মামলার (এফআইআর নং-১২; ধারা ৪৫৭/৩৮০/৪১১) সন্দেহভাজন তিনজন হলেন রাজিব বিশ্বাস (২১), শাহজাহান আহমদ (২২) ও এনাম আহমদ (৩০)। এ ছাড়া জকিগঞ্জ সিআর মামলা নং-৫০/২৬-এর পরোয়ানাভুক্ত আসামি মো. শিবুল আহমদকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। একই অভিযানে পুলিশ আইন, ১৮৬১-এর ৩৪ ধারায় রনি আহমদ (১৯) নামে একজনকে আটক করা হয়।
Manual7 Ad Code
গ্রেপ্তার রাজিব বিশ্বাসের বাড়ি কানাইঘাট উপজেলার দর্পনগর (পশ্চিম নালুহারা) গ্রামে। বর্তমানে তিনি জকিগঞ্জ উপজেলার খাসেরা এলাকায় বসবাস করেন। শাহজাহান আহমদের বাড়ি মানিকপুর ইউনিয়নের খলাদাপনিয়া গ্রামে, এনাম আহমদের বাড়ি একই ইউনিয়নের ব্রাহ্মণগ্রাম গ্রামে। শিবুল আহমদের বাড়ি গন্ধদত্ত গ্রামে এবং রনি আহমদের বাড়ি জকিগঞ্জ পৌরসভার পঙ্গবট এলাকায়।
Manual6 Ad Code
জকিগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ আব্দুর রাজ্জাক বলেন, গ্রেপ্তার হওয়া পাঁচজনকে আইনগত প্রক্রিয়া শেষে আদালতে পাঠানো হয়েছে। অপরাধ দমন ও পলাতক আসামিদের গ্রেপ্তারে পুলিশের অভিযান অব্যাহত থাকবে।