প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

৩০শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১৫ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
১৬ই সফর, ১৪৪৮ হিজরি

সিলেটে দুই খুনে জড়িতরা চিহ্নিত, হাসপাতাল ছেড়ে আত্মগোপনে

editor
প্রকাশিত জুলাই ২৯, ২০২৬, ০৬:০৮ পূর্বাহ্ণ
সিলেটে দুই খুনে জড়িতরা চিহ্নিত, হাসপাতাল ছেড়ে আত্মগোপনে

Manual3 Ad Code

নিউজ ডেস্ক :
সিলেটে একই দিনে ঘটে যাওয়া দুটি পৃথক হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় নিহতদের ময়নাতদন্ত সম্পন্ন শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
ঘটনায় জড়িত আসামিরা চিহ্নিত হলেও পুলিশি তৎপরতার খবরে হাসপাতাল ছেড়ে আত্মগোপনে। পুলিশ বলছে, আসামিরা কেউ রেহাই পাবে না।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গত সোমবার সন্ধ্যায় নগরের কাজিরবাজার ব্রিজের দক্ষিণ প্রান্তে দক্ষিণ সুরমা ইনডোর স্টেডিয়ামে ফুটবল খেলা শেষে সহপাঠীদের নিয়ে বাড়ি ফেরার পথে দুর্বৃত্তদের ছুরিকাঘাতে দ্বীপ শিখা উচ্চ বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণির ছাত্র খুন হয়।

সে খাসদবির এলাকার মিছবাহ উদ্দিনের একমাত্র ছেলে রিফাত আহমদ (১৫)।

Manual3 Ad Code

তার সঙ্গে থাকা অপর তিন সহপাঠী রবিউল হাসান (১৬), সাব্বির (১৬) ও সামিউল (১৬) গুরুতর আহত হয়ে এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

Manual6 Ad Code

অন্যদিকে একই দিন সন্ধ্যার পর সদর উপজেলার হাটখোলা ইউনিয়নের দীঘিরপাড় গ্রামে দীর্ঘদিনের জমিসংক্রান্ত বিরোধের জেরে ফারুক আহমদ বদুলার ছেলে মো. আব্দুল্লাহ (২৫) ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন সোমবার রাত ৮টার দিকে মারা যান।

Manual7 Ad Code

জালালাবাদ থানার ওসি মো. শামসুল হাবিব জানান, অভিযুক্ত কয়েকজন আহত অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি থাকলেও পুলিশের তৎপরতার খবর পেয়ে তারা পালিয়ে আত্মগোপন করেছে। তবে তারা সম্পূর্ণ চিহ্নিত এবং তাদের গ্রেফতারে পুলিশি নজরদারি অব্যাহত রয়েছে।

কোতোয়ালি থানার ওসি খান মোহাম্মদ মঈনুল জাকির জানান, আইনি প্রক্রিয়া ও ময়নাতদন্ত শেষে নিহতদের মরদেহ পরিবারের কাছে দেওয়া হয়েছে। জড়িতদের কাউকেই ছাড় দেওয়া হবে না।

Manual5 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১৩১৫১৬১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭৩০৩১  

Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code