জৈন্তাপুর সংবাদদাতা:
সিলেটের জৈন্তাপুরে গাছ কাটার সময় উপর থেকে নিচে নামতে গিয়ে পড়ে এক শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। সোমবার (২৩ ডিসেম্বর) বিকেল ৩টার দিকে উপজেলার দরবস্ত রনিফৌদ গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত ব্যক্তির নাম আলি আহমেদ। তিনি উপজেলার বালিদারা গ্রামের মকবুল আলীর ছেলে।
Manual3 Ad Code
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, নিহত শ্রমিক দরবস্ত রনিফৌদ গ্রামের আল আমিন নামক এক ব্যক্তির বাড়িতে গাছ কাটার কাজ করছিলেন। সোমবার বিকালে একটি গাছ থেকে নামার চেষ্টা করলে অসাবধানতাবশত মাটিতে পড়ে যান তিনি। পরে স্থানীয়রা তাকে মুমূর্ষু অবস্থায় উদ্ধার করে জৈন্তাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন ।
Manual3 Ad Code
জৈন্তাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক ডা. হিল্লোল সাহা বলেন, হাসপাতালে নিয়ে আসার আগেই ওই শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে।
জৈন্তাপুর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ আবুল বাসার মোহাম্মদ বদরুজ্জামান বলেন, খবর পেয়ে জৈন্তাপুর মডেল থানাপুলিশ হাসপাতালে যায়। নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে লিখিত অভিযোগ পেলে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।