কুলাউড়া প্রতিনিধি:
মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় ৪৬তম জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ, ৯ম বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড এবং ৯ম বিজ্ঞান বিষয়ক কুইজ প্রতিযোগিতার সমাপনী অনুষ্ঠিত হয়েছে।
Manual2 Ad Code
সোমবার (৬ জানুয়ারি) বিকেলে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে কুলাউড়া বালিকা উচ্চবিদ্যালয় মাঠে মেলার সমাপনীতে পুরস্কার বিতরণ করেন প্রধান অতিথি বাংলাদেশ বিজ্ঞান ও শিল্প গবেষণা পরিষদের (বিসিএসআইআর) প্রিন্সিপাল সাইন্টিফিক অফিসার ড. মো. অহেদুল আকবর।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. মহিউদ্দিনের সভাপতিত্বে ও লংলা আধুনিক ডিগ্রি কলেজের সহকারী অধ্যাপক মো. মাজহারুল ইসলামের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসের একাডেমিক সুপারভাইজার মো. শফিকুল ইসলাম, নবীন চন্দ্র সরকারি মডেল উচ্চবিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. আমির হোসেন, কুলাউড়া বালিকা উচ্চবিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. আব্দুল মতিন, মহতোছিন আলী স্কুল অ্যান্ড কলেজের অধ্যক্ষ মো. ফয়জুর রহমান ছুরুক, বরমচাল স্কুল অ্যান্ড কলেজের অধ্যক্ষ মো. ফজলুল হক প্রমুখ।
মেলায় অংশগ্রহণকারী কলেজ পর্যায়ে সেরা স্টলের মধ্যে ১ম, ২য় ও ৩য় পুরস্কার গ্রহণ করেন এম এ গণি আদর্শ কলেজ, লংলা আধুনিক ডিগ্রি কলেজ ও ইয়াকুব-তাজুল মহিলা ডিগ্রি কলেজ এবং স্কুল পর্যায়ে নবীন চন্দ্র সরকারি মডেল উচ্চবিদ্যালয়, জালালাবাদ উচ্চবিদ্যালয় ও কুলাউড়া বালিকা উচ্চবিদ্যালয়।
Manual6 Ad Code
এ ছাড়া অন্যান্য প্রতিষ্ঠানের মধ্যে শুভেচ্ছা পুরস্কার বিতরণ করা হয়। মেলায় উপজেলার বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের ৩২টি স্টল অংশগ্রহণ করে।