কুলাউড়ায় পাওনা টাকা চাইতে গিয়ে প্রাণ গেলো নারীর, গ্রেপ্তার ১
কুলাউড়ায় পাওনা টাকা চাইতে গিয়ে প্রাণ গেলো নারীর, গ্রেপ্তার ১
editor
প্রকাশিত জানুয়ারি ১৯, ২০২৫, ০৮:৪১ পূর্বাহ্ণ
Manual3 Ad Code
কুলাউড়া প্রতিনিধি:
মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় এক নারী খুন হয়েছেন। অভিযোগ উঠেছে পাওনা টাকা চাওয়াকে কেন্দ্র করে তাকে খুন করা হয়েছে।
নিহত নাজমা বেগম (৪০) পৃথিমপাশা ইউনিয়নের রাজনগর এলাকার ফখরু মিয়ার স্ত্রী। শুক্রবার (১৭ জানুয়ারি) রাতে উপজেলার পৃথিমপাশা ইউনিয়নের রাজনগর এলাকায় ঘটনাটি ঘটে। শনিবার (১৮ জানুয়ারি) দুপুরে হাসপাতালে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়। ঘটনার সাথে জড়িত সোহাগ মিয়া নামের এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
Manual3 Ad Code
আজ রবিবার (১৯ জানুয়ারি) সকালে বিষয়টি নিশ্চিত করে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. গোলাম আপছার জানান, প্রায় বছরখানেক আগে রাজনগর এলাকার বাসিন্দা সোহাগ মিয়া নাজমার কাছ থেকে ৭ লক্ষ টাকা ধার নেন। ব্যবসার কথা বলে কয়েক মাসের জন্য টাকা ধার নিলেও মাসের পর মাস পেরিয়ে গেলেও টাকা তিনি ফেরত দেননি। পরে এলাকায় বিষয়টি নিয়ে বৈঠকের পর শুক্রবার (১৭ জানুয়ারি) নাজমার টাকা তিনি ফেরত দিবেন বলে উপস্থিতদের আশ্বস্ত করেন সোহাগ।
Manual8 Ad Code
ওসি জানান, শুক্রবার সন্ধ্যার পর নাজমা সোহাগের বাড়িতে গিয়ে টাকা চাইলে তাকে কিল-ঘুষি মেরে আহত করেন সোহাগ। শনিবার সকালে নাজমার শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে পরিবারের সদস্যরা তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক নাজমাকে মৃত ঘোষণা করেন। রবিবার সকালে নাজমার মরদেহ ময়নাতদন্তে ও গ্রেপ্তার সোহাগ মিয়াকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে বলে জানান তিনি।