প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

৮ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
২৩শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
১৭ই জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

জকিগঞ্জের কেছরী গ্রামের সর্বদলীয় নেতৃবৃন্দের মধ্যে ঐক্যের সুর

editor
প্রকাশিত অক্টোবর ২০, ২০২৪, ০১:২০ অপরাহ্ণ
জকিগঞ্জের কেছরী গ্রামের সর্বদলীয় নেতৃবৃন্দের মধ্যে ঐক্যের সুর

Manual4 Ad Code

জকিগঞ্জ প্রতিনিধি:
বর্তমান পরিস্থিতিতে শান্তিশৃঙ্খলা রক্ষা ও গ্রামের সম্প্রীতি বজায় রাখতে জকিগঞ্জ পৌরসভার ৬ নং ওয়ার্ড কেছরী গ্রামের সর্বদলীয় নেতৃবৃন্দ ঐক্যবদ্ধ হয়ে সম্প্রীতি সমাবেশ ও শোডাউন করেছেন। শনিবার রাত ৮ টার দিকে কেছরী গ্রামস্থ আল ইহসান একাডেমিতে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

Manual3 Ad Code

সভায় কেছরী সর্বদলীয় রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ, সমর্থকসহ তরুণ, যুবক, মুরব্বিগণ ও ছাত্র-জনতা বক্তব্য দেন এবং উপস্থিত ছিলেন।

Manual8 Ad Code

সম্প্রীতি সমাবেশ সিদ্ধান্ত হয়, জকিগঞ্জ পৌরসভার ৬ নং ওয়ার্ড কেছরী গ্রামের যেকোন নাগরিকের বিপদ-আপদে দলমত নির্বিশেষে সর্বদলীয় নেতৃবৃন্দসহ সাধারণ মানুষ পাশে দাঁড়াবে। গ্রামের যে-কারও সঙ্গে কেউ রাজনৈতিক বিষয়ে কিংবা অন্য যেকোন বিষয় নিয়ে ঝামেলা সৃষ্টি করলে ঐক্যবদ্ধভাবে মোকাবেলা করা হবে। গ্রামের প্রশ্নে কারো সঙ্গে আর কখনো আপস করা হবেনা। কেছরী গ্রামের দীর্ঘদিনের ঐতিহ্য রক্ষায় দলীয় ভেদাভেদ ভুলে সর্বদলীয় নেতৃবৃন্দ ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ হন। এবং সম্প্রতি কেছরী গ্রামের বাসিন্দা ও পৌরসভা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক মনিরুল ইসলাম রাজনের ওপর সন্ত্রাসী হামলার ঘটনায় ঘটনায় ক্ষোভ ও দুঃখ প্রকাশ করা হয়।

সভা শেষে রাত ১১ টার দিকে কেছরী গ্রামের সর্বদলীয় রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দসহ প্রায় দুই শতাধিক লোকজন জকিগঞ্জ শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়কে শোডাউন করে গ্রামের দীর্ঘদিনের অস্তিত্বের জানান দেন।

Manual7 Ad Code

Sharing is caring!

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code