প্রকাশনার ১৫ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১৮ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
৫ই ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
১৯শে শাবান, ১৪৪৬ হিজরি

সিলেট-২ আসনের সাবেক এমপি এহিয়া চৌধুরীর নামে মামলা

editor
প্রকাশিত অক্টোবর ৯, ২০২৪, ০৬:০০ পূর্বাহ্ণ
সিলেট-২ আসনের সাবেক এমপি এহিয়া চৌধুরীর নামে মামলা

স্টাফ রিপোর্টার:
বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে ছাত্র-জনতার উপরে হামলার অভিযোগে এবার সিলেট-২ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ও জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় নেতা ইয়াহিয়া চৌধুরী এহিয়ার বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে।

নগরীর কুমারপাড়া পয়েন্টে ছাত্র-জনতার উপর হামলার অভিযোগ এনে মামলাটি দায়ের করেন কুমারপাড়ার বাসিন্দা সাবুর আলী সাবু।

মামলায় ১৮নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি সাজোয়ান আহমদকে প্রধান আসামী করে ২ অক্টোবর কোতোয়ালী থানায় দায়ের করা মামলায় আসামী হিসেবে ৮৪ জনের নাম উল্লেখ করা হয়েছে।

উল্লেখ্য, ইয়াহ্ইয়া চৌধুরী ২০১৪ সালের দশম জাতীয় সংসদ নির্বাচনে জাতীয় পার্টির প্রার্থী হিসেবে সিলেট-২ আসন থেকে সংসদ সদস্য নির্বাচিত হয়ে পরিবেশ ও বন মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন। ২০১৮ সালে একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে গণফোরামের প্রার্থী মোকাব্বির খানের কাছে তিনি পরাজিত হন। তিনি গত সংসদের বিরোধী দলীয় নেত্রী রওশন এরশাদের ঘনিষ্ঠজন হিসেবে পরিচিত।

Sharing is caring!