বড়লেখা সংবাদদাতা:
মৌলভীবাজারের বড়লেখা সীমান্ত এলাকা দিয়ে ভারত থেকে অবৈধভাবে বাংলাদেশে প্রবেশের সময় নারী ও শিশুসহ ১০ রোহিঙ্গা নাগরিককে আটক করেছে বিজিবি। সোমবার (২৮ জুলাই) ভোর ৫টার দিকে উপজেলার করমপুর সীমান্ত এলাকা থেকে ৫২-বিজিবির লাতু বিওপির একটি টহল দল তাদের আটক করে।
Manual4 Ad Code
আটককৃতদের মধ্যে একজন পুরুষ, তিনজন নারী এবং ছয় শিশু রয়েছে।
Manual2 Ad Code
সূত্র জানায়, বিজিবির প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আটক ব্যক্তিরা জানান, প্রায় পাঁচ বছর আগে তারা কাজের উদ্দেশ্যে সাতক্ষীরা সীমান্ত দিয়ে ভারতে পাড়ি জমান। সম্প্রতি তারা সেদেশের পুলিশের হাতে আটক হন। সোমবার (২৮ জুলাই) রাতে বিএসএফ তাদের বড়লেখা সীমান্ত এলাকা দিয়ে অবৈধভাবে বাংলাদেশে পুশইন করে।
বিয়ানীবাজার ব্যাটালিয়নের (৫২ বিজিবি) অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মোহাম্মদ আরিফুল হক চৌধুরী বলেন, আটক ব্যক্তিদের পরিচয় নিশ্চিত সাপেক্ষে তাদের বিরুদ্ধে যথাযথ আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে।