প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১৫ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
৩১শে শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২রা রবিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি

রহস্যময় ইঙ্গিত দিলেন হানিয়া আমির

editor
প্রকাশিত জানুয়ারি ১৯, ২০২৬, ১১:৩৩ পূর্বাহ্ণ
রহস্যময় ইঙ্গিত দিলেন হানিয়া আমির

Manual8 Ad Code

 

Manual3 Ad Code

বিনোদন ডেস্ক:

পাকিস্তানের জনপ্রিয় অভিনেত্রী হানিয়া আমিরের বিয়ের গুঞ্জন নতুন নয়। তবে এবার আর শুধু গুঞ্জনেই থেমে থাকেননি তিনি। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে দেওয়া কিছু মজার অথচ স্পষ্ট ইঙ্গিতের কারণে ভক্তদের মধ্যে ধারণা জোরালো হচ্ছে খুব শিগগিরই, সম্ভবত আগামী সপ্তাহেই বিয়ের পিঁড়িতে বসতে যাচ্ছেন হানিয়া।

পাকিস্তানি গায়ক আসিম আজহারের সঙ্গে তার সম্পর্ক নিয়ে দীর্ঘদিন ধরেই আলোচনা চলছিল। সম্প্রতি তাদের বিয়ে নিয়ে খবর ছড়িয়ে পড়তেই ইন্টারনেটজুড়ে শুরু হয় তুমুল আলোচনা। প্রি-ওয়েডিংয়ের আয়োজনের গুঞ্জন শোনা যায়। কিছু ছবি ভাইরাল হয়। আর সবশেষে হানিয়ার নিজস্ব মন্তব্য, সব মিলিয়ে রহস্য যেন আরও ঘনীভূত হয়েছে।

Manual6 Ad Code

এর আগে খবর আসে, শুক্রবার (১৬ জানুয়ারি) আসিম আজহারের বাসায় একটি কাওয়ালি নাইট আয়োজন করা হয়। অনুষ্ঠানটির একাধিক ছবি সামাজিক মাধ্যমে ভাইরাল হয়, যেখানে মিল দেখা যায় ব্যাকড্রপ ও পোশাকের রঙে। এতে অনেকেই ধারণা করেন, প্রি-ওয়েডিংয়ের অনুষ্ঠান শুরু হয়ে গেছে। যদিও এ বিষয়ে আনুষ্ঠানিক কোনও নিশ্চয়তা মেলেনি।

তবে সবচেয়ে বেশি আলোচনায় আসে হানিয়ার সাম্প্রতিক ইনস্টাগ্রাম পোস্টে ভক্তদের মন্তব্যের জবাব। এক ভক্ত প্রশ্ন করেন, ‘পরের ফাংশন কি ঢোলকি নাইট?’ এর উত্তরে হানিয়া লেখেন, ‘ডান’। আরেকজন লেখেন, ‘কাল থেকেই শুরু, তাই তো?’ হানিয়ার জবাব, ছিল ‘একদম’।

Manual5 Ad Code

অন্যদিকে, পাকিস্তানের বিয়ের আগে অন্যতম আয়োজন হলো মায়ুন অনুষ্ঠান। এই অনুষ্ঠানে কনে বা বরকে নির্দিষ্ট কয়েক দিন বা এক দিন ঘরে থাকার নিয়ম মানতে হয়। সাধারণত হলুদ রঙের পোশাক পরানো হয় এবং পরিবারের বড়রা হলুদ, তেল ও প্রাকৃতিক উপাদান মেখে দেন। অনুষ্ঠানটি আনন্দ, গান ও পারিবারিক আড্ডার মাধ্যমে উদযাপন করা হয় এবং এটি ঢোলকি বা মেহেদি অনুষ্ঠানের আগেই সম্পন্ন হয়। এই মায়ুন অনুষ্ঠান কবে সে প্রসঙ্গে প্রশ্ন করা হলে অভিনেত্রী সংক্ষেপে উত্তর দেন, ‘আজ’। হানিয়ার এই খুনসুটি ভরা জবাবগুলোই অনেক ভক্তের কাছে স্পষ্ট ইঙ্গিত বিয়ের আয়োজন ইতোমধ্যেই শুরু হয়ে গেছে।

উল্লেখ্য, এর আগে গ্যালাক্সি ললিউডের উপস্থাপক মোমিন আলি মুনশি দাবি করেছিলেন, ২০২৬ সালেই বিয়ের পরিকল্পনা করছেন হানিয়া আমির ও আসিম আজহার। সেই বক্তব্যের পর থেকেই জল্পনা আরও গতি পায়। তবে এত আলোচনার পরও এখনো পর্যন্ত হানিয়া আমির কিংবা আসিম আজহার কেউই আনুষ্ঠানিকভাবে বিয়ের খবর নিশ্চিত করেননি। ফলে ভক্তদের অপেক্ষা এখন শুধুই সেই চূড়ান্ত ঘোষণার।

Manual2 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০
৩১  

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code