প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১লা অক্টোবর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১৬ই আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২০শে রবিউস সানি, ১৪৪৮ হিজরি

রাত পোহালেই বিয়ের পিঁড়িতে বিজয়-রাশমিকা!

editor
প্রকাশিত ফেব্রুয়ারি ১, ২০২৬, ০১:০৬ অপরাহ্ণ
রাত পোহালেই বিয়ের পিঁড়িতে বিজয়-রাশমিকা!

Manual4 Ad Code

 

Manual7 Ad Code

বিনোদন ডেস্ক:

দক্ষিণ ভারতীয় সিনেমার জনপ্রিয় দুই তারকা বিজয় দেবেরাকোন্ডা ও রাশমিকা মন্দানার বিয়ের গুঞ্জন অবশেষে বাস্তবে রূপ নিতে যাচ্ছে। এর আগে শোনা যায়, রাজস্থানের উদয়পুরের একটি ঐতিহ্যবাহী প্রাসাদে সোমবার (২ ফেব্রুয়ারি) এই তারকা জুটির বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন হবে।

 

Manual7 Ad Code

গত কয়েকদিন ধরে বিনোদন জগতে তাদের বিয়ের খবর নিয়ে নানা জল্পনা চলছিল। এমন সময়ে সদ্য সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া একটি ভিডিও এই গুঞ্জনকে আরও জোরালো করে দেয়।

Manual8 Ad Code

 

ভাইরাল হওয়া ভিডিওতে দেখা গেছে, উদয়পুরের একটি রাজকীয় প্রাসাদে বিয়ের জমকালো প্রস্তুতি চলছে। লাল ভেলভেট কাপড়, নানা রঙের ফুল এবং বিশেষ কারুকার্য করা পিতলের সামগ্রী দিয়ে সাজানো হয়েছে বিয়ের আসর। ইভেন্ট ম্যানেজমেন্ট টিমের এক সদস্যের ধারণ করা সেই ভিডিওতে দেখা যায়, বিয়ের অনুষ্ঠানের জন্য শেষ মুহূর্তের গোছগাছ চলছে পুরোদমে।

Manual8 Ad Code

ভারতীয় সংবাদমাধ্যমের তথ্য অনুযায়ী, ১ ফেব্রুয়ারি থেকেই এই তারকা জুটির বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা শুরু হবে। এদিনই দুই পরিবারের সদস্য ও ঘনিষ্ঠ বন্ধুদের উপস্থিতিতে মেহেদি, সংগীত এবং ককটেল পার্টি অনুষ্ঠিত হয়। সোমবার মূল বিয়ের অনুষ্ঠানের মাধ্যমে নতুন জীবন শুরু করবেন পর্দার এই জনপ্রিয় জুটি। তবে দীর্ঘদিন ধরে বিজয় ও রাশমিকার প্রেমের সম্পর্ক নিয়ে চর্চা থাকলেও তারা জনসমক্ষে বিষয়টি নিয়ে মুখ খোলেননি।

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 ১২৩৪
৫৭৮৯১০১১
১১৩৪১৫১৬১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৯৩০৩১  

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code